Грядущий год, согласно восточному гороскопу, пройдет под знаком желтой земляной свиньи, которой покровительствует Сатурн. В наш мир придет упорство в делах, аскетизм, строгость, спокойствие и равновесие. Как говорится, дай Бог. Чтобы не пропустить наступление эры всеобщего благоденствия, рекомендуем заказать и приобрести такую необходимую вещь, как календарь.

Популярные форматы

Самый популярный формат 2019 года – квартальный календарь, который жизненно необходим организациям всех форм собственности. Его главная особенность заключается в том, что перед глазами пользователя находится прошлый, нынешний и следующий месяц. Это очень удобная вещь, возможности которой по достоинству оценят все пользователи – от руководителя до простого исполнителя.

Бухгалтерам стоит воспользоваться особой разновидностью календаря. В нем содержатся сведения о сроках подачи отчетности, документации, а также уплаты налогов, сборов. Там также есть информация о переносе сроков, если они выпадают на выходной день, дни начисления заработных плат, и тому подобное.

Следующая разновидность – настенная. Это перекидной либо отрывной вариант, который обычно имеет презентабельный вид и является незаменимым атрибутом корпоративного стиля любой уважающей себя компании. Он может стать идеальным презентом, сувениром или просто элементом декора.

Настольный календарь хорош тем, что занимает очень мало места и всегда находится под рукой. Он чем-то похож на квартальный вариант, но способен иметь познавательный или развлекательный характер. Еще есть карманные модели, которые помещаются в портмоне. Они дешевы, привлекательны и несут массу рекламной информации.

Первое, что может заинтересовать любого потенциального покупателя – это полный перечень всех выходных дней. Календари указывают на даты главных религиозных празднований, событий государственного масштаба, памятных дней и не только. Все это позволит вам удачно спланировать свой отдых, деловые встречи или другие важные события. Также в календарях можно найти информацию о нормах рабочего времени для различных трудовых недель.

Особенности 2019 года

Пасха приходиться на 29 апреля, а поэтому выходной день будет переноситься на 28 апреля. Троица выпадает на воскресенье, поэтому понедельник станет выходным днем. Выходной день, который приходится на День независимости, переносится на 26 августа, потому что праздник состоится в субботу.