Азиатские страны пользуются повышенной популярностью у туристов, поскольку там можно хорошо отдохнуть с небольшим бюджетом. С получением визы тоже не должно возникнуть проблем, поскольку власти активно стараются развивать туристическое направление. А при использовании услуг посредников можно будет выполнить поставленную задачу вообще без проблем. Так что остается только обратиться к специалистам, которые смогут оформить визу любого типа. Они помогут со сбором документов, проверят, чтобы был полный пакет бумаг, а затем отправят их в консульство. Обычно вопрос решается в течение недели, хотя бывают и более быстрые случаи.

Что нужно для оформления визы?

Въездная виза в Китай для украинцев в 2019 году может быть оформлена для туризма, учебы или работы. Компания «Феникс Тревел Групп» поможет с получением разрешения любого типа. От клиента требуется заграничный паспорт со сроком действия не менее 6 месяцев с момента подачи документов. В нем должна присутствовать свободная страница, чтобы можно было вклеить туда визу. Также потребуется фото установленного формата и заполненная анкета. Нужны копии всех страниц украинского паспорта, справка о доходах, медицинская страховка.

А вот оформление визы в Южную Корею будет более сложным. На счету нужно иметь не менее 2 тысяч долларов, также показать забронированные номера в отеле и билеты на самолет. Проще будет, если есть приглашающая сторона в Южной Корее, которая готова взять на себя обязанности по размещению туриста. Если поездка носит деловой характер, то необходимо запросить приглашение, чтобы упростить себе задачу по получению визы. Но в любом случае нельзя сказать, что процедура является чересчур сложной, поэтому можно смело подавать документы и рассчитывать на положительный исход.

Чтобы не было проблем с оформлением виз, стоит во время путешествий всегда соблюдать законы принимающих стран и никогда не нарушать свои сроки пребывания. Чем больше у человека успешных поездок, тем большим будет к нему доверие. Многие страны отказываются вклеивать визу в чистый паспорт, но при наличии нескольких десятков поездок просто не будет причины для такого жеста. Так что остается только зарекомендовать себя в качестве надежного туриста, чтобы показать, что можно спокойно пускать такого путешественника в страну. Помощь посредников также будет весьма полезной, ведь они подскажут все моменты, на которые нужно обратить внимание.