Кто не мечтает иметь современный смартфон. Увы, качественная техника довольно дорогостоящая и не каждый сможет приобрести новенький смартфон последней модели сразу. Но мечты могут сбываться, в этом точно уверенна торговая площадка TASMARKET, которая предлагает качественные товары в рассрочку.

Для многих это возможность приобрести желанную технику и выплачивать ее незаметно для семейного бюджета. Товары в рассрочку не раз помогли миллионам покупателей выбрать необходимые изделия, приобрести современный смартфон, холодильник, телевизор и многое другое. Рассрочка отличается от кредита прежде всего тем, что за товар не придется переплачивать, поэтому если возникла такай возможность приобрести новенький смартфон в рассрочку не упустите этой возможности.

Выгоды от рассрочки

Каждый из нас знает что такое кредит и сколько приходится переплачивать за любимую вещь. Кредит на Samsung Galaxy J7 предлагаются во многих магазинах, поэтому приобрести смартфон не проблема. Но многие стремятся найти магазин, где предлагается рассрочка. Итак, в чем отличие от столь близких по названию понятий?

Товар, это материальная ценность, магазин выдавая ее в кредит, уже заранее заключает договор с банком, который берет на себя обязательства по погашению. Однако за свои услуги, финансовая организация также требует оплаты. Это проценты за использование кредита. В итоге товар приобретается по большей стоимости от первоначальной. Не стоит путать рассрочку и кредит, так как это совершенно два разных понятия.

При приобретении товара в рассрочку покупатель практически ничего не приплачивает. Магазины договариваются о проведении к примеру, такой акции - 0/0/12. Это значит, что не нужно нести первоначальный взнос, ноль переплат за рассрочку, в течение года покупатель вносит равные платежи. Такой финансовый продукт выгоден всем - магазину, он реализовывает товар, покупателю, который осуществляет свои мечты, банку, получившему нового клиента.

Преимущества приобретения товаров на TASMARKET

Не все магазины готовить предоставить рассрочку. Кредит на Samsung Samsung Galaxy s8 может быть не всегда выгоден, однако, не на TASMARKET. Даже приобретая новенький смартфон в кредит, покупатель переплачивает минимальную сумму, магазин побеспокоится об этом. Если не устраивает кредит, то всегда можно приобрести различные товары в рассрочку. Большой выбор техники для дома, дачи, машины позволит приобрести нужные товары и при этом не переплатить ни копейки.

.