BeLive – это один из крупнейших фестивалей лета 2018, который ждет гостей в период с 21 по 24 июня на НСК «Олимпийский». Стадион станет тем местом, где организаторы фестиваля соберут огромное количество развлечений. Обещают около 10 разноплановых площадок.

Главная фишка BeLive 2018 – хедлайнеры. Жители и гости столицы должны прыгать от счастья, ведь у вас будет уникальная возможность насладиться выступлением британской индии-рок группы Everything Everything. Коллектив образовался в декабре 2008 года, а уже в декабре 2009 ребята вошли в список BBC Sound, разместившись в первой 15-ке. Главное преимущество их музыки – разнообразность композиций. Они завоюют сердца каждого, кто посетить данный фестиваль в разгар первого летнего месяца. Билеты можно купить здесь https://kontramarka.ua/ru/events/everything-everything

Еще один специальный гость – группа Jamiroquai, также родом из Британии. Данный коллектив представляет собой ярких, амбициозных представителей джаз-фанка и эйсид-джаза. За все время своего существования, группа выпустила 9 альбомов, общий тираж которых составил 30 млн. копий. Среди наград:

  • Грэмии;
  • MTV и др.

Завоевавший сердца миллионов людей, альбом Travelling Without Moving занял почетное место в Книге рекордов Гиннеса в качестве самого продаваемого в стиле фанк.

Кроме этих «плюшек» будет много интересного. На фестивале объединятся воедино кино, музыка, арт, развлечения для детей и т. д. Каждое направление будет иметь персональную зону. Чтобы в процессе организации фестиваля и в дни его проведения не возникло проблем, организаторы привлекают ведущих экспертов, за плечами которых различные мероприятия, выступления и фестивали.

В этом году будут внедрены новые подходы к участникам. Теперь не будет продажных мест под торговлю. Их предоставят по результату отбора, где ключевые факторы будут качество и интересные идеи. Интересы гостей в приоритете.

Тем, кто желает посетить фестиваль BeLive, организаторы предлагают 2 типа билетов:

  • тусовочный, который открывает доступ ко всем имеющимся сценам, кроме музыкальной. Для вашего развлечения стендап, кино, уличная еда, лаундж-зоны и др;
  • фестивальный. С ним вы получаете доступ абсолютно ко всем локациями, которые будут организованы на НСК «Олимпийский».

Вам не придется выбирать между исполнителями – в музыкальной зоне будет 3 сцены, а выступления на них разнесут по времени. Уверены, что посетив данный фестиваль, вы зарядитесь невероятным количеством эмоций и энергии, не пропусти главное событие лета в Киеве!