Компания Nikoss занимается изготовлением жалюзи и ролетов на окна. Зайдя по ссылке http://kiev.nikoss.com, можно получить замеры бесплатно и гарантированное пополнение бонусного счета, тут также находится вся информация о том, как стать участником акции.

Соотношение цены и качества продукции

Компания Nikoss занимает лидирующие позиции на рынке продажи и производства солнцезащитной продукции. Это обусловлено, прежде всего, высочайшим качеством и доступными ценами, которые достигнуты благодаря внедрению высококлассного оборудования, позволяющего изготавливать практичные и ультрасовременные жалюзи и ролеты.

Комплектующие материалы закупаются большими партиями только у проверенных поставщиков, с которыми налажены крепкие партнерские отношения. За счет полученной скидки, специалисты компании могут значительно снизить цены на готовые изделия. В каталоге представлены различные модели вертикальных и горизонтальных жалюзи и ролетов.

Лучшие разработки компании

Большой популярностью пользуются тканевые рулонные шторы, за счет удобства в использовании и долговечности. Благодаря специальной пропитке ткань не впитывает влагу и не загрязняется. Простота конструкции обеспечивает максимальный комфорт при поднятии и опускании рулонных штор.

Полупрозрачные ткани смогут эффективно защитить от посторонних взглядов и при этом, совершенно не будут препятствовать солнечному свету. Зайдя в каталог, можно выбрать рулонные шторы:

  1. открытого, закрытого и смешанного типа ;
  2. джутовые;
  3. бамбуковые и др.

Рулонные шторы смешанного типа сейчас находятся на пике популярности, за счет оригинального дизайна и возможности корректировать дневной свет с помощью светонепроницаемых и прозрачных полос. Благодаря удобному механизму полосы можно вращать в противоположные стороны и таким образом создавать в комнате максимально комфортное освещение. Смешанный тип рулонных штор имеет массу преимуществ:

  1. стильный дизайн;
  2. большой выбор тканей ;
  3. защиту от влаги и пыли;
  4. удобный механизм;
  5. возможность регулировки потоков дневного света и т.д.

Благодаря новейшим технологиям производства, клиенты могут выбирать жалюзи и ролеты под любой интерьер и стиль помещения, а воспользовавшись скидками и акциями от компании, можно получить значительную экономию бюджета.