Широкоизвестный сетевой магазин AGROSPRAY предлагает оригинальные зачасти и комплектующие элементы для садовых и полевых опрыскивателей. Товарная номенклатура состоит из нескольких сотен востребованных позиций, которые постоянно присутствуют в складском наличии. Компания более четверти века снабжает украинских аграриев, поэтому не только прекрасно ориентируется в их текущих потребностях, но и предугадывает желания. Каталог и все подробности вот здесь https://agrospray.in.ua/.

Коротко о важном

Обращаем внимание читателя, что речь в данном контексте идет о промышленном оборудовании. Бытовых опрыскивателей, предназначенных для того, чтобы гонять колорадских жуков по огороду, в продаже нет.

Продавец торгует проверенными, сертифицированными запчастями от итальянских, польских и отечественных производителей, с которыми работает напрямую – без посредников. Данный подход к организации бизнеса позволяет предлагать продукцию с минимальными наценками по самым низким ценам отечественного рынка. Дешевле не бывает в природе.

Оплаченные заявки обслуживаются в течение одного рабочего дня и оперативно доставляются покупателю. Потребителям из Львовской области в этом плане повезло больше остальных, но предприятие сотрудничает со всеми регионами страны, куда отправляет свою продукцию силами транспортных компаний. В этом случае оплачивать товар можно непосредственно перевозчику при получении. Согласитесь, это очень удобно. Покупку можно «пощупать», «обнюхать» и «поглазеть всем миром».

Продажами занимаются многоопытные квалифицированные сотрудники, готовые оказать безвозмездную посильную помощь в выборе необходимого ассортимента. Разнообразной техники для внесения удобрений и борьбы с болезнями и вредителями в распоряжении сельскохозяйственных предприятий, как говорится, «хоть пруд пруди», поэтому далеко не всегда можно найти некую конкретную деталь взамен вышедшей из строя. Это не проблема. Менеджеры компании непременно найдут аналог или подскажут, как безболезненно выйти из ситуации без потерь. Обращайтесь.