В современной жизни с избытком хватает ситуаций, в которых гражданину срочно требуется не слишком большой величины денежная ссуда. До совсем недавнего времени решение подобной проблемы неизбежно было связано либо с обращением в банк и выполнением множества бюрократических процедур, без всякой гарантии успеха, либо с длительным серфингом по сети и изучением содержимого сайтов множества микрофинансовых организаций. С появлением быстро набравшего популярность онлайн-сервиса «CreditObzor» ситуация радикально изменилась в пользу потенциальных заёмщиков. С его помощью можно получить ссуду не покидая компьютерного кресла, не собирая пачек документов и изучив имеющиеся на рынке микрокредитования предложения за считанные минуты. Сегодня микрокредиты выдаются в суммах от 500 гривен до 10 000. А срок кредитования может составлять от 5 и до 30 суток.

О сервисе подробнее

Всё что требуется от посетителя упомянутого сервиса для получения займа можно уложить в три пункта:

  • Зайти на сайт.
  • Изучить собранные на ресурсе предложения различных МФО.
  • Заполнить и отправить заявку.

После чего, в случае положительного решения (а это почти 100 % случаев), просто получить заказанную сумму на свою банковскую карту.

Получить ссуду может любой совершеннолетний гражданин Украины, имеющий паспорт.

Важным моментом при обращении к МФО выступает общепринятый лимит размера получаемой суммы. Обычно он не превышает среднемесячной зарплаты рядового гражданина, поэтому заёмщику не грозит опасность в случае каких-то жизненных пертурбаций расстаться с каким-то своим ценным имуществом или долгие годы жить в финансовой кабале, как это нередко случается с клиентурой обычных банков.

Конечно, процентные ставки по таким кредитам довольно высоки, достигая в сутки 3-х процентов, но и срок действия кредита невелик, так что переплаты просто не успеют накопиться. И потом, на сайтах большинства современных МФО вывешены специальные калькуляторы, позволяющие заявителям точно рассчитать все выплаты и свои возможности по своевременному погашению долга и процентов.