Компания TOWING24 (towing24.help) специализируется на доставках автомобилей из одесского порта. В ее распоряжении находится порядка 600 различных транспортных средств, среди которых автовозы и автовозы-эвакуаторы. Поскольку они непрерывно движутся по всей территории Украины и ближайшему зарубежью, то у заинтересованных потребителей появляется уникальная возможность доставки своих машин, что называется «до подъезда», по очень выгодным ценам. Обращайтесь. Все подробности и контактные телефоны вот тут http://towing24.help/evakuatoravtovoz_odiessa_port.

Уточним отдельные моменты

Как явственно следует из названия, автовоз представляет собой специализированную двухэтажную платформу, на которой может быть размещено до восьми легковых автомобилей. Как минимум, они должны иметь исправную ходовую часть и рулевое управление, чтобы съезжать самостоятельно либо с помощью грубой физической силы. Выгрузка, как правило, производится на специально подготовленных площадках.

С формальной точки зрения, автовоз-эвакуатор – это модифицированный автомобильный эвакуатор на одну-две машины, который способен перевозить любой «металлолом» из всех существующих классов – А…S. Место разгрузочных работ выбирается произвольно. Среди очевидных минусов – относительно высокая стоимость транспортировки, обычно, вдвое превышающая затраты на «путешествие» с помощью автовоза. В этом модельном ряду есть автовозы-эвакуаторы на 4 машиноместа, аренда которых выйдет дешевле.

В настоящее время действуют следующие тарифные планы: 8, 9 и 12грн/км за одно место. Как вы правильно понимаете, самый дешевый вариант – это автовоз, а самый дорогой – эвакуатор на 1-2 машины. Несложно подсчитать, сколько, к примеру, обойдется доставка автомобиля из Одессы в Киев, между которыми по трассе 475км.

Зная стоимость бензина или солярки на заправках приморского города, можно примерно прикинуть расходы на передвижение своим ходом – А95-28грн.; ДТ-26грн; Газ – 13грн. Получается, конечно, дешевле, но кто отважится сесть в машину, только приплывшую из-за океана?