Вначале этот вид транспорта использовался как забава для детишек. Но из-за быстрого роста востребованности дрифт-кара, вскоре большинство компаний начали выпускать большие по габаритам модели, только для взрослых. На внешний вид агрегат имеет простую конструкцию: стальную раму, руль, колесики, электромотор и ручной тормоз, однако на этот транспорте можно вытворять все что угодно.

Дрифт карты на candyboards отличаются низким клиренсом, благодаря этому создаётся ощущение повышенных скоростей. По технической информации, двигатель развивает скорость примерно 20 км в час, но большинство людей, опробовав этот вид транспорта, говорят, что при езде ощущается намного более значения, чем указанная.

Особенности

Заказать дрифт-карты с доставкой предпочитают многие, так как знают, что эта техника имеет отличительную особенность - это возможность крутки руля на 360 градусов. С технической точки зрения это дает возможность транспорту дрифтить на месте. Управление возможно как на прямой довольно легко, так и дергать ручной тормоз и добавить газку, и техника едет боком, а значит, пилоту не требуется осуществлять контроль в заносах, выполняя его управляемым. Множество функций этой техники становятся доступными благодаря её колёсам, которые крутятся вокруг своей оси на 360 градусов.

Преимущества

Многие предпочитают купить дрифт-карты в Киеве, если хотят учиться дрифтовать и он хорошо с ней может справляться, но для дальних поездок он не пригодится. На нем можно осуществлять разнообразные трюки: крутой поворот и занос. Если Вы думаете над тем, можно ли приобрести этот вид транспорта, то ознакомим вас с его преимуществами:

  1. Он позволяет разгоняться до 20 км/час, а этого хватает для того, чтобы выполнять крутые повороты.
  2. Из-за хорошей грузоемкости он способен транспортировать груз массой около 100 кг.
  3. Из-за того что у техники есть аккумулятор, заряжаемый от розетки, он экологически чистый и не может выбрасывать в атмосферы вредные вещества.
  4. Одного заряда батареи достаточно для часа постоянной езды.
  5. Из-за присутствия 3 колес агрегат отличается устойчивостью и безопасностью.
  6. Малые габариты дают возможность хранить его у себя в квартире.

Приобретение электротранспорта в candyboards

Интернет-магазин candyboards является поставщиком лишь оригинальных товаров от популярных марок. У нас можно отыскать высокого качества электротранспорт, который при точном обращении прослужит длительное время. Заказав продукт у нас, вам предоставят:

  • Оригинальный вид транспорта от фирмы.
  • Гарантию и сопутствующую документацию.
  • Высококачественный сервис по обслуживанию.
  • Низкие цены на дрифт-карты.
  • Различные способы оплаты товара.