Львовская компания «Унипроф» специализируется на производстве цилиндрических и прямоугольных пластиковых емкостей для хранения воды различных объемов. Надежность продукции и ее долговечность подтверждается не только результатами лабораторных исследований. В интернете вы без труда отыщите восторженные отзывы потребителей, как юридических лиц, так и физических. Каталог продукции выложен тут http://www.u-prof.com.ua/water-supply/emkosti-dlya-vodu.

По индивидуальному техническому заданию или заявке покупателя могут быть изготовлены резервуары произвольных габаритных размеров, объема и комплектации (фланцы, фитинги, люки, лазы и т.п.) Дополнительным аргументом в пользу сотрудничества с предприятием «Унипроф» может считаться возможность изготовить емкость непосредственно на площадке заказчика, включая подвальные помещения, чердаки и прочие пространства с ограниченным доступом. Обращайтесь.

Вы слышали, что…

…жители одного из львовских микрорайонов неоднозначно восприняли нововведение местных коммунальщиков, которые «решили» перекрасить обычную питьевую воду в цвета национального флага. Словосочетание «голубая кровь» во все времена означало принадлежность к аристократии, но синеватая жидкость без запаха, чем-то отдаленно напоминающая чистящее средство для автомобильных стекол, вяло вытекающая из водопроводного крана, явно была «из другой оперы».

Употреблять «синьку» в местной санитарно-эпидемиологической службе не рекомендовали, поскольку состав благородного отлива доподлинно неизвестен. Теоретически, он может быть вызван всем, чем угодно – любой химией. Исключить возможность пищевых интоксикаций нельзя, а стандартная питьевая вода обязана быть не только чистой, но и прозрачной.

Между тем, специалисты утверждают, что цвет воды изменился из-за неправильного подключения посудомоечных машин, а именно обратного клапана. Как следствие, стандартный химический реагент божественного ультрамаринового цвета попадает в общий стояк и по нему в квартиры, которые находятся по соседству.