Силиконовые браслеты с печатью используются с целью учета посетителей в развлекательных заведениях и мероприятиях. Нанесение изображений на силиконовые браслеты осуществляется в основном с помощью трафаретной печати. Сейчас можно напечатать практически любую графику на таких браслетах, потому что с помощью этой технологии можно воссоздавать мелкие детали. Для печати компания https://brasleti.top/g24368354-bumazhnye-braslety использует неизменно качественные краски. Кроме того, тщательный отбор красок и поставщиков позволяет достичь очень высокого уровня стойкости к истиранию.

Однако метод, которым изготавливаются силиконовые браслеты с печатью, используя много цветов, очень трудоемкий. Напечатанные браслеты имеют одно важное преимущество перед тиснеными, они позволяют печатать очень мелкие детали. Но, конечно же, окончательный выбор типа принадлежит клиенту.

Браслеты печатаются в первую очередь для клиентов в индустрии развлечений.

Что предлагает компания BrasletiTop

По запросу она может изготовить силиконовые браслеты различной ширины и нестандартной длины.

Нанесение изображений на прессованные силиконовые ленты производится специальными красками. Силиконовые браслеты можно наполнить практически любым количеством цветов из палитры.

Помимо силиконовых, компания BrasletiTop производит бумажные и виниловые браслеты.

Силиконовые браслеты - яркие, привлекательные украшения, которые привлекают внимание как детей, так и взрослых. Не зря они стали очень популярным средством рекламы. Они использовались во время рекламных и благотворительных кампаний для повышения осведомленности о бренде или мероприятии и так далее. Почему они так популярны и как их можно использовать в рекламной деятельности, мы расскажем ниже.

Преимущества силикона

Силикон - это идеальный ответ на такие требования к рекламным гаджетам, как привлекательный внешний вид, удобство использования и комфорт для клиента. Кроме того, стоимость силиконовых браслетов практически ничтожна. Основные преимущества:

  • большой выбор цветов;
  • различные технологии для размещения графики или текста;
  • устойчивость к влаге, солнцу, механическим повреждениям и резким перепадам температуры;
  • безопасность для аллергиков;
  • ленту легко надеть, удобно носить и быстро снимать.

Силиконовые браслеты приятны на ощупь и удобны даже при ношении в течение дня. В то же время они стильные и привлекательные.

Силиконовые браслеты с логотипом: рекламный потенциал

С точки зрения рекламы силиконовые браслеты с принтом имеют ряд преимуществ:

  • они обращаются к разным возрастным группам;
  • они обращают внимание на себя и на информацию, которую содержат;
  • текст и графика отлично читаются;
  • длительный срок эксплуатации;
  • охватывает многих людей - рекламное сообщение будет видно не только владельцу браслета, но и всем, кто его окружает.