Нынешняя зима оказалась многоснежной, и граждане столкнулись с такой проблемой, как падающие сосульки и снег с крыши, при небольшом потеплении воздуха. Это помимо опасности быть травмированным, может привести еще и к обрушению крыши, что периодически наблюдается каждую зиму.

Посему частные домовладельцы, дабы не тратиться на ее переделку устанавливают системы снеготаяния и антиобледенения, ведь самостоятельно сгребать снег со скатной крыши опасно, а вызывать регулярно специальные службы накладно.

Помощь этим рачительным хозяевам окажет интернет-магазин "DEVI" деви.укр, официально представляющий продукцию одноименной датской компании, изготавливающей кабельную продукцию для обогрева. В ассортименте магазина можно найти нагревательные кабели для теплого пола, который нынче набирает популярность среди граждан, особенно живущих в частных домах и на первых этажах, где пол всегда был холодный.

Теперь можно спокойно ходить босыми ногами даже по керамической плитке, не испытывая дискомфорт, да и детки очень любят играть на полу, на который уже нет надобности стелить ковер.

И продадут, и установят обогрев

Также в каталоге можно выбрать нагревательные маты, терморегуляторы, системы управления нагревом и другие нужные в этом плане вещи. Магазин не ограничивается исключительно продажей продукции, покупателю товар будет доставлен и установлен.

Для этого здесь имеется специальная монтажная группа, мастера которой проанализируют объект монтажа, просчитают смету и установят все кабели с минимумом расходов, безопасно и надежно. Клиент может рассчитывать и на длительное, вплоть до двадцати лет сервисное обслуживание своего теплого пола.

Продукция исключительно сертифицирована, потому имеет и такой длительный гарантийный срок, клиентам могут быть предложены скидки на сами материалы и на работу специалистов, однако это никак не отразится на качестве монтажа. Таким образом можно утеплить не только помещения, но и обеспечить коммуникациям при любых морозах надежную защиту от промерзания. Это обойдется значительно дешевле, нежели замена испорченного участка системы.