Какой маникюр будет в моде зимой 2018/2019 года?!

Время холодов, наконец, пришло, вскоре появится первый снег, и придут долгожданные новогодние праздники. Пора сменить цвета в гардеробе и перейти с более ярких и сочных оттенков, на сдержанные и темные цвета. Это касается не только одежды, но и ногтей с макияжем.

Узнайте, какое покрытие ногтей гель лаком Киев будет в моде в начале 2019 года.

Тенденции происходят от показов мод, от самых популярных брендов, а также от влиятельных лиц, которые со своих постов в социальных сетях способны изменять массовые предпочтения и вкусы (и, даже не говоря уже, о продажах). Так что советуют «лидеры мнений» на зиму 2018?

Отбросьте тонкие и свежие пастельные и витаминные цвета, которые сопровождали наши летние наряды, и приветствуйте цвета с темные и глубокие, чтобы не остаться незамеченной, а также идеально сочетаться с нарядами зимней моды 2019 года.

Конечно, вы не можете пропустить красную эмаль, вечно актуальную на каждый сезон в своей версии огня, такое покрытие всегда приветствуется, особенно в супер гламурном металлическом сочетании.

Но каковы модные цвета, которые нужно искать сейчас в зимних палетках ногтей 2019? Мы говорим вам, что вы не можете пропустить это, итак…

Бордо. Глубокий темно-красный, интригующий и таинственный. Бордо прослеживается во многих коллекциях Chanel 2018.

Фиолетовый. Темно фиолетовый и сиреневый радужный цвет, у которого существует миллион различных оттенков. Особенно актуальным будет фиолетовый цвет под матовым покрытием.

Металлическая медь. Глянцевый оттенок с золотыми и бронзовыми микро полосами для нежных женских сверкающих рук.

Сине-серый, да тот самый, напоминающий глину. Именно такой цвет идеально смотрится зимой, он гармонично подчеркивает снег и холод.

Как продлить жизнь маникюра и покрытия?

Идеальный маникюр в течение длительного времени? Это возможно благодаря новинке эстетического мира – гель лакам. Особенно крепкая структура гель лака позволяет носить маникюр гораздо дольше, чем это было буквально 10 лет назад. Но и это не все преимущества: гель лак не трескается, не размягчается и не боится ацетона, также вы можете смело много проводить времени в воде (мытье посуды, уборка).

Покрытие ногтей гель лаком в Киеве стало идеальной альтернативой наращиванию ногтей. К тому же после длительного покрытия ногтей гель лаком ногти укрепляются и в результате самостоятельно отрастают до нужной длинны.

https://lali.kiev.ua/nail

СТУДИЯ “LALI”:

г. Киев, ул. Вышгородская 12, Кабинет № 118/119

Звоните! Kyivstar 0974801206

Время работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00