Чехия – страна, манящая в свои «объятия» не только старинными замками, уникальной архитектурой, историческими памятниками, но и возможностью получить бесплатное европейское образование. Курсы чешского языка можно пройти в северном Чешском городе – Либерец. Множество «плюсов» есть в том, чтобы пройти курсы, обучающие языку в этом месте. Город не столь популярен среди туристов, в отличие от столицы и центральных мест страны. А потому «языковая среда» здесь идеальна для обучения.

Кроме того, в Либерце обучение в языковой школе для иностранных студентов в разы дешевле, нежели в столичных центрах. А качество остается на том же высоком уровне. Prague Education Center – это языковая школа, которая по окончанию курса обладает правом принятия государственного экзамена по чешскому языку. А после этого, 98% ее выпускников становятся студентами престижных и ведущих вузов страны.

Преимущества школы в Либерце

Город наполнен студентами, а потому расходы на проживание, питание и молодежные развлечения значительно ниже, чем в других городах страны.

Несмотря на бюджетную стоимость обучения на курсах, уровень преподавания здесь высок (педагоги из ведущих государственных университетов), соответственно и качество образования достойное столичных школ.

Здесь гарантировано «полное погружение» в языковую среду, что очень важно для быстрого его изучения с «нуля».

И последнее, на любой возникающий вопрос, на любом из этапов – от подачи заявки и оформления визы до самого окончания школы каждый иностранный студент может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны сотрудников и кураторов центра.

Учебный год в языковой школе в Либерце всегда наполнен интересными открытиями, яркими событиями, насыщенными эмоциями и красочными впечатлениями.