Сегодня в любом городе по всей планете можно встретить не только местных жителей, но и туристов. Поэтому почти везде есть места для проживания и ночлега путешественников. Роскошные комфортабельные гостиницы, виллы, частные дома, квартиры – выбор, как правило, велик везде. Уже несколько десятилетий в странах Европы пользуются большой популярностью хостелы. В переводе с английского это слово обозначает общежитие. Современные хостелы отличаются определенным комфортом, а главное весьма доступной стоимостью.

ВВ Киеве хостел на Крещатике с привлекательным названием «WOW!» предоставляет уютные и теплые номера со всеми удобствами. . Здесь есть все необходимое, за порядком и чистотой следит услужливый и доброжелательный персонал. Администрация контролирует соблюдение в хостеле режима отдыха и сна, чтобы все гости могли, качественно отдохнув, «полностью погрузиться» в атмосферу города, совершить и воплотить в реальность все свои планы.

Особенности «WOW!»

Хостел находится в самом центре столицы, в непосредственной близости от интересных, красивых достопримечательностей города. Сотрудники всегда с радостью помогут, подскажут, посоветуют лучший маршрут, транспорт, чтобы добраться в нужное место, на встречу, мероприятие, и так далее.

Стоимость каждого места настолько низка, что любой турист сможет легко сэкономить свой бюджет, чтобы привезти своим родным или друзьям красивые сувениры, интересные подарки, посетить столичные театры, выставки, музеи. Благодаря гибкой системе скидок, гости с разными пожеланиями и предпочтениями обязательно найдут здесь для себя приют.

  • Перечень услуг, которые предоставляются всем постояльцам хостела, достаточно объемен. Сюда входят:
  • доступ WI-FI;
  • кабельное телевиденье;
  • личные локеры;
  • прачечная, галдильная доска, утюг;
  • фен, несколько душевых;
  • оборудования кухня;
  • дополнительный туалет.

Еще одной преимущественной особенностью хостела «WOW!» является наличие ортопедических матрасов в каждом номере, на каждом спальном месте. Здесь заботятся не только об уюте своих гостей, но и их здоровом отдыхе.

Как забронировать?

На официальном сайте хостела есть вся информация о заказе номера и аннуляции брони. Здесь предоставляется специальная форма, где следует указать даты заезда, количество приезжающих человек, личные контактные данные. После звонка оператора вносится определенная сумма предоплаты любым удобным для клиента способом.