Возведение зданий любого назначения не может обойтись без такого важного проекта, как система вентиляции и кондиционирования. Компания FRESH BREEZE принимает заявки не только на проектирование подобных систем, но и на выбор необходимого оборудования, проведение пусковых и наладочных работ, непосредственный инженерный монтаж воздуховодов, а также гарантирует сервисное обслуживание систем кондиционирования. На интернет – портале https://freshbreeze.com.ua/ размещена подробная информация обо всех доступных услугах предприятия, их стоимости и информационные данные о способе контакта.

Виды вентиляционного оборудования

Кроме инженерных услуг, на сайте компании размещен каталог специального оборудования, которое можно заказать и приобрести на данном предприятии. Это проветриватели и кондиционеры, осушители и очистители воздуха, приточно – вытяжные и комнатные вентиляционные установки. Оборудование подбирается в зависимости от того, в какой тип помещения оно будет устанавливаться: жилой дом или квартиру, бассейн или офис, домашнюю кухню либо ресторан.

Технические особенности осушителя воздуха

Профессиональный осушитель воздуха COOPER&HUNTER китайского производства имеет все необходимые функции: фильтр грубой очистки и цветной дисплей, а также роторный компрессор, обеспечивающий минимальный шум во время работы. Осушитель оснащен автостартом, дистанционным пультом управления, шумопоглащающим корпусом и авто разморозкой. Прибор можно установить четырьмя разными способами: повесить на стену, поставить на ножки, на специальные колесики или же воспользоваться скрытым монтажом.

Новинка сезона – моноблочный кондиционер

Моноблочный кондиционер является новинкой производства. Его преимуществом и особенностью можно назвать простоту установки, отсутствие внешнего блока, возможность работать не только на холод, но и на тепло, независимость от температуры внешней среды и наличие инверторного компрессора. Стоит отметить, что доставка заказанного товара по Киеву абсолютно бесплатная. При желании клиента, специалисты компании квалифицированно и быстро установят любое оборудование, соблюдая все санитарные нормы.