Охранное агентство Безпека ЛТД более четверти века ведет успешную экономическую деятельность на украинском рынке. За эти годы оно приобрело бесценный практический опыт, познало все секреты и тайны бизнеса, изучило его в мельчайших нюансах, что, согласитесь, весьма дорогого стоит. Это одна из причин, по которой компанию в профессиональной среде считают №1 в Украине, или, как минимум, лучшей среди равных.

Основным видом деятельности агентства является физическая охрана объектов. Для этого тщательно отбираются непосредственные исполнители, которые проходят всестороннее медицинское и психологическое обследование, проверяются на наличие конфликтов с Законом, проходят стажировку и сдают теоретические экзамены. Их деятельность на рабочих местах контролируется круглосуточно. О выявленных нарушениях и происшествиях они докладывают в письменной форме, а уже на основании рапортов менеджеры составляют аналитические справки для заказчика, если это необходимо.

В плане обеспечения сохранности имущества и предотвращения противоправных посягательств на него не менее эффективно работает и пультовая охрана. Сотрудники агентства детально изучают объект и разрабатывают для него уникальную систему датчиков и элементов контроля. Современный уровень развития электроники позволяет на единой платформе реализовать сразу несколько разноплановых конфигураций, совместная работа которых способна обеспечить максимально возможный уровень безопасности. В данном контексте речь, как правило, идет, о системах СКУД, охраны, видеонаблюдения и пожарной безопасности.

Помимо этого, заключив контракт с компанией БЕЗПЕКА на сопровождение грузов, вы получаете 100-процентную гарантию их сохранности и своевременного прибытия в пункт назначения. Все автомобили сопровождения оснащены GPS-передатчиками.