При официальном вступлении в брак молодожены получают соответствующий документ. Обычно с него сразу же делается скан-копия, чтобы потом можно было без проблем распечатывать его для предоставления в разные инстанции. Но иногда требуется и оригинал, который может быть поврежден или утерян по разным причинам. В этом случае придется заниматься его восстановлением. Процедура может затянуться, если пытаться пройти ее самостоятельно, так что целесообразно использовать помощь посредника.

Кто поможет в данном вопросе?

На сайте https://apostillegroup.com.ua/dublikat-svidetelstva-o-brake.html можно узнать подробную информацию по поводу восстановления свидетельства о браке или получения выписки из ЗАГСа. Обойдется услуга в тысячу гривен, а по времени отнимет 1-10 дней. В любом случае постараются решить все максимально оперативно, чтобы клиент получил возможность без лишних проблем получить свои документы и использовать их в своих целях. От заказчика требуется минимальное участие, так что ходить по разным инстанциям ему не придется, поэтому личное время никто не заберет.

Если необходимо нотариально заверить копии полученных документов, то этот вопрос тоже можно доверить специалистам. Они без проблем справятся с его решением, чтобы клиенту не пришлось проводить дополнительные мероприятия перед подачей пакета в соответствующие инстанции. Достаточно позвонить менеджерам по указанным телефонам, чтобы получить консультацию по любым своим вопросам. Заявки обрабатываются максимально быстро, поэтому не придется долго томиться в ожидании и переживать по поводу получения дубликата свидетельства о браке.

Также на сайте можно оформить еще массу услуг, связанных с помощью по подготовке различной документации. Компания гарантирует, что клиенты получают только официальные бумаги, которые имеют полную юридическую силу. Здесь можно заказать и профессиональный перевод, когда требуется подача документов в заграничную организацию, которая принимает пакеты только на местном языке. Все необходимые печати о подлинности также будут проставлены в соответствии с требованиями.