Аутсорсинг – это передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. Юридический аутсорсинг представляет собой комплекс услуг юриста на постоянной основе, направленный на обслуживание тех или иных интересов компании или физических лиц. Такой комплекс услуг позволит избежать ненужных рисков, принять верные решения и отстоять свои права и интересы. Если Вам необходим хороший специалист в подобной сфере, Адвокат Киев Ермаков Максим осуществляет правовое сопровождение хозяйственной деятельности предприятий и предоставляет юридическую помощь физическим лицам.

Прежде всего, нужно определить суть возникшей проблемы и понять сколько времени и какие силы требуются для ее устранения. Если ситуацию можно разрешить единоразовым обращением к адвокату или ее может разрешить штатный юрист, тут все понятно. Однако, если проблема серьезная и носит продолжительный характер ее может устранить либо нанятый юридический штат/отдел либо стоит прибегнуть к юридическому аутсорсингу (абонентскому обслуживанию). Для разрешения проблемы с помощью штатного сотрудника или аутсорсинговой компании, руководителю нужно понимать все риски для компании и четко представлять способы ее решения.

Адвокатские услуги Киев - перечень юридических услуг очень велик. Как правило все начинается с консультации – это предоставление профессиональной правовой помощи, которая заключается в обсуждении и разъяснении вопроса или проблемы имеющей правовой характер. Если у Вас есть какие-либо сомнения, не стоит пренебрегать консультацией, на первой встрече Вы можете получить большинство ответов на свои юридические вопросы. После чего у Вас в голове остается четко выверенный план и стратегия как действовать чтобы устранить все проблемы с которыми Вы пришли.

Использование юридического аутсорсинга имеет следующие преимущества:

  1. Не нужно набирать штат юристов и заниматься подбором персонала. Вы не уплачиваете налоги и заработную плату за Ваших штатных сотрудников, кроме этого, нет расходов на содержание рабочего места юриста, его обеспечения и т.п.
  2. Экономия времени, Вам не нужно тратить время и отвлекаться от важных бизнес задач, ведь правовые вопросы можно переложить на аутсорсинг. Иногда время руководителя стоит больше чем услуги адвоката.
  3. Качество. Вашим вопросом занимается квалифицированный адвокат. Юридический аутсорсинг уменьшает правовые и финансовые риски клиента.
  4. Осведомленность об изменениях в законодательстве. Специалисты юридической компании в курсе последних изменений законодательства и могут своевременно проинформировать Вас об этом.
  5. Вам гарантирована конфиденциальность, которая обеспечивается адвокатской тайной. Любая юридическая компания дорожит своей репутацией и достижение максимального результата в разрешении Вашего вопроса должно быть главным приоритет в работе.