Не вижу причин для того, чтобы простой украинский пролетарий, утомленный от трудов праведных, отказал себе в удовольствии отдохнуть в Рождество Христово по-царски. Все условия для этого есть, народ для «пьянства и разврата» собран и обойдется все в сущие копейки. С другой стороны – густой лесной массив, тишина, уединение. Где вы еще найдете такие условия, чтобы душа могла откровенно пообщаться с богом? И добираться от Киева всего ничего – 92км в сторону Житомира.

Уютный загородный комплекс отдыха «Царёвка» - это комфортабельное размещение в разноместных номерах уровня «четырех звезд» с кондиционерами, бесплатным доступом в интернет, спутниковым телевидением. Круглосуточная внутренняя связь обеспечивает возможность оперативного удовлетворения любых запросов и пожеланий.

Меню ресторана специально разрабатывалось под самых взыскательных клиентов, поэтому в нем представлены изысканные блюда украинской, японской и европейской кухонь. Продукты всегда свежие. Регулярно есть блюда «от шефа», а также возможность заказать что-то по своему собственному усмотрению из того, чего нет в меню.

Роскошь и безмятежность

Обширная территория в чаще соснового леса и пьянящий свежий воздух – это лучшее место для того, чтобы на время позабыть о повседневных проблемах и восстановить душевное равновесие, физические силы и биоэнергетическое поле. На участке находится тихое озеро, на берегу которого уединенно стоит двухэтажный коттедж со своей собственной кухней, хаммамом и бассейном, наполненном ключевой водой. Повсеместно ощущается атмосфера роскоши и безмятежности, как будто специально созданная для особ царской крови, а не для простых пролетариев с натруженными мозолистыми руками, которые приезжают сюда по профсоюзным путевкам.

В принципе, данное место отдыха известно давно. До ребрендинга здесь была турбаза семейного отдыха «Царев хутор». Инфраструктура в целом сохранилась, но была переведена на совершенно новый качественный уровень. Неизменным осталось главное – сосновый лес, чистый воздух и прекрасное озеро, на которое безотрывно можно смотреть часами.