Иногда, чтобы установить истину, бывает недостаточно простого общения с человеком. Некоторым людям свойственно иметь скрытые мотивы, и это может отразиться на их последующих действиях. Например, при приеме человека на ответственную должность, очень важно, чтобы он был честным, поскольку ему придется иметь дело с конфиденциальной информацией. Также может быть важно, правдивы ли его рекомендации, документы о получении образования, прочее. В таком случае работодатель или другое заинтересованное лицо может воспользоваться услугами полиграфа. Поскольку стоимость проверки на полиграфе в Украине не слишком высока, эта услуга доступна практически для каждого.

Пройти подобную проверку может человек, которого незаконно обвиняют в каких-то действиях или махинациях. Так он сможет доказать свою невиновность и сохранить доброе имя. Это также может понадобиться, когда ведется следствие и необходимо установить истинное положение дел. В таком случае подозреваемого могут попросить пройти такую проверку. Тем более она понадобиться, когда речь идет об особо тяжком преступлении. Такой метод помогает в разы сократить следствие и установить реального виновника.

Заказать услугу можно в компанииPSIFIZ, в которой работают очень грамотные специалисты. Обратившись сюда, можно быть уверенными, что здесь проведут полиграфную проверку на высочайшем уровне. Она наверняка поможет установить истину, поскольку будут учитываться многочисленные реакции тела человека. Все это вместе позволит точно сказать, на какие вопросы человек отвечает правдиво, а на какие дает ложные ответы.

Конечно, проверка проводится только при добровольном согласии испытуемого. Существует определенный кодекс полиграфолога, в соответствии с которым вся полученная информация должна быть конфиденциальной. Она может быть передана только заказчику. Это важный принцип, который в компании PSIFIZ строго соблюдается. По материалам: http://psifiz.com.ua/?lang=ru