Сегодня в любом семейном хозяйстве можно найти множество вариантов такого предмета меблировки как стол. Он может быть:

  • журнальным;
  • кухонным;
  • кофейным;
  • компьютерным;
  • письменным и пр.

Но всё же, главной из всех этих разновидностей всегда является самый большой стол, по традиции именуемый «обеденным». Хотя к сервировке обедов его функции отнюдь не сводятся. За этим столом собирается семья по праздничным датам и торжественным случаям, его накрывают, если в доме появляются гости.

Раздвижные обеденные столы от Decor Group»

Однако современные квартиры плохо приспособлены к размещению в них предметов меблировки солидных размеров. Поэтому владельцам малогабаритных жилищ, собирающимся обзавестись обеденным столом, рекомендуется обратить внимание на раздвижные варианты исполнения этого изделия, которые в большом выборе предлагает хорошо известный ценителям качественной мебели онлайн-магазин «Decor Group». Знакомство с соответствующим разделом каталога предприятия доступно заинтересованным читателям по адресу http://decor-group.com.ua/category/stoly/obedennye-stoly.html.

О преимуществах раздвижных столов

В сложенном виде такой стол занимает минимальное место, а после того, как его раздвинут, вполне успешно справляется с выполнением всех функций действительно большого обеденного стола. Вследствие малых габаритов, его можно хранить практически в любом помещении квартиры, где он не будет мешать обитателям жилища. Ещё один вариант – использовать его в сложенном виде в роли журнального или кофейного столика для пары персон.

Форма такого стола может быть любой – круглой, прямоугольной, овальной. Выбирать потребитель может любую из них, соответственно конфигурации свободного места в своём жилище, где стол будет храниться или использоваться.

Стоимость

Цена раздвижных столов отличается от стоимости моделей традиционного типа крайне мало или не отличается вовсе.

Что выбрать?

Из многочисленных образцов, которые можно найти в каталоге магазина, наибольшей на сегодняшний день популярностью пользуется модель «Signal», на которую специалисты рекомендуют обратить пристальное внимание потенциальным покупателям.