Сегодня всё большее число украинцев предпочитает передвигаться по стране и миру в уютном кресле современного авиалайнера. Однако, авиационный транспорт, помимо того, что он является самым быстрым, остаётся и самым дорогим. Поэтому даже самые обеспеченные пассажиры ищут возможность приобрести нужный им авиабилет подешевле. Добиться этой цели можно с помощью весьма популярного в современной Украине онлайн-сервиса «tickets.ua».

О сервисе подробнее

На данном сайте можно сделать выбор из обширной базы данных по предложениям покупки билетов на разные виды транспорта, включая и авиаперевозки, содержащую более 3 000 вариантов. Кроме того, контент портала включает:

  • справочник по аэропортам мира;
  • результаты мониторинга цен на основные маршруты авиаперелётов;
  • ответы на наиболее популярные вопросы, возникающие у путешественников.

Благодаря сотрудничеству владеющей сервисом фирмы с более чем 750-ю ведущими авиаперевозчиками планеты, у посетителей сайта всегда есть возможность сэкономить на покупке авиабилета на любое направление. Сделать это легко с помощью специально разработанной и размещённой на сервисе поисковой системы, оснащённой комплектом профильных фильтров. Материалы же по динамике цен на авиабилеты, позволяет добиться ещё большей экономии при их покупке, выбрав для приобретения билета наиболее выгодный момент.

О преимуществах «tickets.ua»

Впрочем, перечисленными пунктами возможности данного сервиса никак не исчерпываются. Здесь вообще имеется подробная информация и функционал по всем темам, необходимым для организации любого путешествия. На сайте можно приобрести билеты, забронировать себе номер в любом из отелей мира, оформить страховку, заказать заранее трансфер или автомобиль напрокат.

Кроме того, всем посетителям ресурса оказывается полноценная клиентская поддержка в режиме 24\7. Операторы могут проводить консультации на украинском, русском и английском языках.

Постоянные клиенты сервиса могут принять участие в выгодной бонусной программе, позволяющей оплачивать все профильные расходы максимально дёшево.