Значение минеральных вод нельзя недооценивать. Те места, где расположились целебные источники, известны с давних лет и пользуются особой популярностью. Комфортабельные отели Трускавца предоставляют возможность не только пить воду из известного источника «Нафтуся», но и получать удовольствие от прекрасного обслуживания, спокойной домашней обстановки, корректного персонала. Новый мини - отель «Нафтуся» расположился в центре курортного города Трускавца, недалеко от красивого парка. Здесь всегда есть возможность занять свое свободное время, так как рядом размещены рестораны и кафе, музеи и кинотеатры, проводятся ярмарки, выставки и концерты.

Особенности номеров отеля «Нафтуся»

Мини-отель располагает восемнадцатью комфортабельными номерами разного уровня классификации. Здесь есть обычные стандартные номера с двуспальной кроватью, прикроватной тумбочкой, столиком, телевизором, вещевым шкафом и санузлом с душевой кабиной. Можно забронировать полулюкс, люкс и супер люксовый номер. Все зависит от ваших потребностей и материальных возможностей. Все номера оборудованы по современным стандартам и обеспечивают самые необходимые потребности постояльцев.

Организация свободного времени и медицинские консультации

Большая часть гостей отеля приезжают сюда для лечения и отличного проведения свободного времени. Они наслаждаются прогулками по парку, природой и окружающими достопримечательностями. Поэтому, в номерах проводится только время сна. Днем можно посетить финскую баню, расположенную на территории отеля или бассейн. Гостиница предлагает профессиональные консультации профильных специалистов – медиков, проведение медицинских и косметологических процедур и массажей.

Как питаться в гостинице «Нафтуся»

В отеле расположен уютный ресторан и организовано питание, которое можно заказывать комплексно или же отдельно завтрак, обед или ужин. Постояльцы гостиного двора могут выбирать отдельные блюда и чередовать желаемые варианты питания. Если вам необходимо будет специальное обследование, для назначения минеральной воды, можно обратиться в местную курортную поликлинику, расположенную в нескольких шагах от отеля.