Современный мир развивается стремительно. Практически во всех областях происходит изменения в лучшую сторону. Разрабатываются новые технологии, которые внедряются в жизнь. В спорте появляются новые интересные виды, которые сразу же увлекают современных людей. Бич современного времени отсутствие времени совсем.

Если вы привыкли всегда быть в хорошей форме или же желаете начать тренировки, чтобы привести тело в порядок, но не можете уделять тренировкам много времени, то ЭМС тренировки, это то, что вам нужно. Полная информация о методике занятий здесь. Также на сайте вы сможете записаться на тренировку. Итак, давайте разбираться, что представляет собой фитнес XXI века.

Замена тренировок на электростимуляцию мышц

С помощью прибора, размещенного на кожном покрове, на мышцы направляются импульсы. Они подобны сокращениям мышечных тканей. Иными словами при определенной силовой нагрузке происходит сокращение мышц, вызывают эти сокращения импульсы ЭМС-прибора . В настоящее время используется несколько электростимуляторов. Отличаются они по мощности проникновения импульсов, силе.

Использование современных технологий ЭМС в тренировках значительно повышает эффективность упражнений. При тренировках задействовано 90% всех мышц, причем одновременно происходит укрепление сосудов изнутри. В настоящее время ЭМС тренировки считаются самыми эффективными по сравнению с обычными, традиционными силовыми тренировками.

Преимущества ЭМС

Отправляясь на новый вид тренировок, любой человек ожидает определенных результатов. ЭМС занятия нужны тем, кто желает нарастить мышечную массу или избавиться от лишних килограммов. Постоянные тренировки помогут избавиться от целлюлита, укрепить мышцы, навсегда распрощаться с болями в шпине, шеи.

Кроме этого современные ЭМС тренировки позволят создать красивый мышечный рельеф, восстановят обменные процессы, нормализуют кровяное давление. Зачастую тренировки с помощью стимулятора ЭМС назначаются после травм. Вне зависимости от целей, которые преследуются, достичь нужных результатов можно всего за несколько недель. Поверьте, это самый эффективный метод. Причем он отнимет всего несколько минут в день.