Возможно, ранее вы никогда о таком английском не слышали. Речь идет об особом академическом курсе, который позволит повысить уровень владения письменной, устной речью. Если вы захотите его приобрести, то стоит перейти на сайт http://stepup.education.

Какова же цель такого курса? Он позволяет готовиться к вступительному, а также выпускному экзамену. Это позволит получить GCSE (аттестация о среднем образовании в Великобритании) либо IGCSE (международный вариант).

Благодаря такой программе, как IGSCE English каждый учащийся сможет социально и культурно адаптироваться в другом государстве. Он сможет понимать, анализировать, а также конспектировать учебный материал. И с его усваиванием проблем не будет. Уроки позволяют повышать свой коммуникативный уровень. Каждому удастся точно и максимально лаконично выразить свои мысли, используя для этого английский язык. Помимо этого развивается критическое мышление.

Подобный курс включает 3 раздела:

  • English Today
  • The Writer’s Craft
  • Creative Responses

Первый элемент представляет собой блок занятий согласно стандарту GCSE. Вы научитесь читать, а также анализировать современные тексты документального характера. Также развиваются навыки письма, вы учитесь точно и ясно передавать информацию.

Второй раздел подразумевает формирование связной речи на письме. Учащиеся будут изучать отрывок из иностранной прозы (английский перевод). Помимо этого вы узнаете, как писал в оригинале Шекспир. Можно научиться составлять свое мнение, выражать взгляды, обязательно для этого используя те доказательства, что есть в тексте.

Последнее означает «Творческий ответ». Здесь речь идет о развитии навыков слушания, а также говорения. Изучается полтора десятка аутентичных произведений поэтов. Также развивается образное мышление, учащиеся учатся писать художественные тексты.

Предварительно возможно тестирование ребенка, что позволит понять, насколько хорошо он знает английский. Специалисты смогут огласить свои рекомендации, которые связаны с последующей программой обучения. Обязательно учитываются особенности восприятия слушателей курса.