Наружная реклама считается самым популярным способом донести до потребителя информацию. Она воплощена в самые разные формы, одной из которых является баннер. Этот носитель представляет собой прямоугольное полотнище, имеющее некое изображение или текст рекламного характера. Обычно они размещаются в местах с наибольшим людским трафиком и на оживленных улицах.

Их часто можно увидеть в витринах, на фасадах домов, выставочных стендах, над входом в компании и организации. Привлечению внимания граждан способствует эффективная подача материала яркость и броскость на большом формате баннерной ткани.

Преимущество данной рекламы перед щитовой в том, что баннер можно эксплуатировать значительно дольше, и потому информация на нем может быть, так сказать, «долгоиграющей», то есть его можно использовать периодически, тогда как бумажные носители на щитах требуют постоянного обновления. Баннеры надежны, влагоустойчивы и многофункциональны. К тому же их несложно изготавливать и монтировать, у них вполне доступная цена.

Выбрать ткань или сетку для баннера

Компании «Формат-Харьков» предлагает свои услуги в напечатании рекламы на различной баннерной ткани и на такой же сетке, которая приобрела популярность в последнее время, как рекламный носитель. Она мало весит, но достаточно прочная, также устойчива к различным погодным и механическим воздействиям.

К тому же преимущество сетки в том, что расходы на ее изготовление заметно снижаются, что, конечно же выгодно рекламодателю. Баннерная сетка прекрасно пропускает свет и в окно, завешенное баннерной сеткой видно все, что происходит на улице, что вполне устраивает жителей тех домов, на которых размещена реклама. Ведь баннерная ткань не пропускает ни свет, ни воздух что вряд ли устроит жителей, ее лучше размещать на строящихся или реставрируемых зданиях и различных сооружениях.

Поэтому если клиентов заинтересовала реклама на баннерной сетке, как и на ткани, они могут обратиться в «Формат-Харьков», где им в оговоренные сроки профессионально изготовят баннеры высокого качества по разумной цене. А для ответов на вопросы можно заказать обратный звонок.