Когда нужна крупная сумма, нередко единственным вариантом, позволяющим эту сумму достать, является обращение в компании дающей деньги под недвижимость. Но где сейчас лучше всего в Киеве взять кредит под залог недвижимости? Да, организаций, предлагающих такую услугу в столице Украины, присутствует немало.

Но если нет времени на сбор какой-либо документации, а дома есть лишь паспорт и документ на недвижимость, то можно внимание на организацию Money-credit.

Преимущества Money-credit

Чтоб тут получить кредит не придется ждать несколько дней. Весь процесс занимает лишь несколько часов. Тут не только не требуется иметь справки о доходах, но и официальное трудоустройство. Выдаваемая тут сумма должна будет возвращена не в течение месяца, а года. При этом Money-credit всегда предоставляет возможность пролонгации.

Минимальная процентная ставка тут составляет от 1,8%. Несмотря, что тут срок дается для возврата средств, весьма длительный, те, кто может вернуть деньги ранее, всегда может воспользоваться досрочным погашением. Стремясь осуществлять выдачу кредита быстро, эта компания отличается ограниченным списком требований и условий, предъявляемых клиентам. Поэтому брать деньги тут под залог недвижимости всегда выгодно.