Свадьба – один самых приятных и значительных, событий, происходящих в жизни каждого человека. Поэтому понятно стремление сделать ее неповторимой, запоминающейся, яркой. Для того, чтобы все ее составляющие слились в одну потрясающую неповторимую симфонию, требуется немало усилий.

Но первым аккордом, который настроит всех гостей на торжественный лад, являются конечно же, свадебные пригласительные. Интернет-магазин Event-cards располагает широким ассортиментом великолепных свадебных аксессуаров, пригласительных, подарков. Более подробно ознакомиться с вариантами открыток можно, воспользовавшись ссылкой Event-cards.com

Немного истории

Пригласительные открытки – это элемент, который должен отражать суть предстоящего торжества. Издавна приглашение на свадьбу считалось заключительным этапом после сватовства, смотрин, помолвки молодых.

Если жених и невеста были выходцами из богатых семей, соответственно состав их гостей были также из знатного рода, потому приглашения для них изготавливались на высококачественной дорогой бумаге, где главным элементом выступал фамильный герб, а шрифт надписей был исключительно каллиграфическим, в абсолютном соответствии со всеми правилами и канонами высшего света.

Несколько позже все приглашения на свадьбы печатали в местных газетах. Красивые открытки появились лишь в конце 19 столетия. На них, как правило, изображались символы свадебного торжества, брака, семьи или пара молодоженов.

Сегодняшние вариации

Современные приглашения на свадьбу – это практически воплощение всех желаний жениха и невесты в реальность. Любые формы, размеры, изображения, стиль – все, что душа пожелает, за то и берутся мастера-дизайнеры магазина «Event-cards».

Сделать заказ можно онлайн. Выбрать можно как готовые приглашения, выбрав по артикулу в электронном каталоге на сайте, так и индивидуальные, указав в заявке нужный цвет, текст. После утверждения заказчиком макета и поступления оплаты заказ выполняется в течение одного-трех рабочих дней, в зависимости от уровня сложности работ.