Буквально всегда поход в горы, отдых на природе или на море или даже рыбалка сопровождается одним неприятным моментом, заключающимся в отсутствии стула. Конечно, можно полежать на специальном покрытии, но удобнее все же проводить отдых особенно с детьми в сидячем положении. Поэтому неудивительно, что многие люди, нередко готовясь к путешествиям или отдыху на природе, всегда задумываются о поиске элемента, способного быстро превращаться в удобный стул, а еще лучше кресло.

Да, нужно признать, что много лет уже одним из таких помощников являются маленькие скамейки, состоящие из двух половинок и соединяемой их ткани. Но нужно признать, что подобные конструкции не лишь создают низкий уровень комфорта, но и занимают немало места на рюкзаке или багажника автомобиля. Но если ранее подобный вопрос, иными путями решить было невозможно, то теперь для таких случаев, существует AirPuff.

Что это такое?

Представляя собой надувное кресло, это изделие легко помещается даже в женскую сумочку. Весь секрет компактности, состоит в том, что состоит такая конструкция из нейлона. Поэтому такое кресло долговечно и легкое в уходе. Конечно, всех волнует вопрос о том, как его надувать.

И тут производители такого изделия все продумали. Если иные виды надувной мебели требуют применения насоса. То в случае с этим креслом, подобного элемента не требуется. Для того чтоб наполнить его воздухом, необходимо лишь открыть в конструкции клапан и резко повернуться с изделием в руках на 360°. Вследствие этого действия кресло наполняется нужным уровнем воздуха. В общей сложности на подготовку кресла к эксплуатированию достаточно лишь 30 секунд.