Праздничная иллюминация обязательный компонент многих праздников в жизни человека. Современные светодиодные гирлянды позволяют воплотить даже оригинальную идею. Большое разнообразие форм и масштабов позволяет украсить растения, частично или полностью здание и любой другой объект. Особая атмосфера будет обеспечена не только детям, но и взрослым. Яркие огни в разных конфигурациях широко представлены в интернет-магазине Ledmafia.

гирлянды светодиодные

Отдав предпочтение светодиодам, каждый покупатель получает надежные и экономичные элементы освещения. Они рассчитаны на длительную эксплуатацию даже в сложных погодных условиях. Высокая пожарная безопасность обеспечивается применением материалов, исключающих самопроизвольное возгорание. Простота монтажа позволит за короткое время украсить новогоднюю елку или оконные и дверные проемы.

Купить светодиодную гирлянду высокого качества по доступной цене в Ledmafia

Приобретение украшений для праздничной декорации очень ответственная задача. Следует учитывать такие факторы как уровень защиты и источник питания. Для уличного использования необходимо отдавать предпочтение моделям с уровнем IP 65. Источники света надежно скрыты от попадания брызг воды и пыли. Для использования внутри помещения показатель допускается ниже IP44. Желательно ознакомиться со всем ассортиментом Led продукции в интернет-магазине, чтобы купить светодиодную гирлянду с желаемыми функциями оптимального размера.

На выбор покупателя предлагаются:

  • Нить. С ее помощью можно просто и в то же время эффектно декорировать архитектурные элементы, предметы мебели сделать рисунок или надпись на плоской поверхности.
  • Занавес. Представляет собой ряд вертикальных линий, закрепленных на горизонтальном кабеле. Мерцающие огни придадут своеобразного шарма витрине магазина или беседке загородного дома.
  • Сосульки. На основном кабеле закреплены прозрачные трубки со светодиодами, свисающие вниз. Очередность работы светодиодов создается впечатление, что они тают.
  • Бахрома. Вариация занавеса с разной длинной вертикальных линий. Применяют для украшения отдельных участков внутри и снаружи зданий.
  • Сетка. Горизонтальные и вертикальные линии пересекаются, создавая образ «звездного неба». Чаще всего выступает декорацией потолка.

Светодиодные гирлянды в Украине с доставкой

Поднять настроение и по-новому посмотреть на ежегодный праздник помогут светодиодные украшения. Они достаточно разнообразны и функциональны. Приобрести светодиодные гирлянды в Украине на выгодных условиях можно в интернет-магазине Ledmafia. Каждый покупатель сможет получить от менеджера полную информацию о любом товаре в каталоге. Оформление заказа и доставка осуществляется в короткие сроки. Световые элементы для украшения помещения или территории на улице клиент получит в заранее оговоренный срок. Если выполнить оплату до 12 часов, то отправка выполняется в этот же день.