История появления боди уходит корнями в первую половину ХХ столетия. Изначально такой предмет появился в женском гардеробе. Придумали его французские модельеры. Прародителем данного вида одежды является купальник для спортивной гимнастики. Со временем практичность, удобство и комфорт этого атрибута были по достоинству оценены производителями детской продукции. Сегодня бодики стали неотъемлемой составляющей гардероба новорожденных. Выпускают их многие компании, но наиболее качественные и стильные модели предлагаются американскими брендами. Приобрести их могут и украинские родители на сайте компании Babyhit.


Разновидности современных детских бодиков


Сегодня производители создают десятки моделей бодиков. Они отличаются внешним видом, предназначением, материалом изготовления и прочими характеристиками. В современных коллекциях такие изделия представлены:



  • с короткими или длинными рукавами;

  • в виде рубашек, поло и маек;

  • цельными или с кнопками;

  • тонкими или утепленными.


Дизайнеры предлагают использовать разные виды боди в качестве нижнего белья, обеспечивающего максимальный комфорт. Для холодного времени года подходят модели с длинным рукавом, утепленные посредством использования двойной нити. Для лета можно купить бодики из тонкой трикотажной ткани, созданной из натуральных волокон с небольшим включением синтетических. Кроме того, в линейках ведущих брендов можно найти «праздничные» изделия. Они отличаются от повседневных наличием дополнительного декора – вышивки, наклеек и т. д. Подходят подобные модели для дома и прогулок. При их использовании не требуется верхняя одежда. В данном случае гардероб составляется из боди, дополненного шортами, лосинами, штанишками или даже юбкой.


Где купить качественные и стильные детские бодики


В большом ассортименте детская одежда такого типа представлена на сайте babyhit.kiev.ua. Именно здесь современные родители предпочитают покупать продукцию для новорожденных и детей до 5-ти лет. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества, постоянно обновляет ассортимент, проводит всевозможные скидки и распродажи. Помимо бодиков, позиционируемых в различных моделях и расцветках, в интернет-магазине можно найти:



  • верхнюю одежду;

  • повседневные наряды для лета, зимы, межсезонья;

  • головные уборы;

  • предметы для ухода и игрушки;

  • нижнее белье, колготы и носки.