Автомобильные чехлы являются практически обязательным элементом оснащения любого современного автомобиля. Они надеваются на сидения в салоне, с одной стороны позволяя продлить их срок службы этих, защитить от грязи, с другой – позволяя быстро менять интерьер салона, надевая чехлы различных расцветок и фактуры. По вполне понятным причинам у автомобилистов наиболее популярны универсальные авточехлы, вследствие широких возможностей по их применению, в том числе на различных моделях машин, в отличие от чехлов оригинальных с их узкими возможностями использования.

«Avtoforma.com» – универсальные чехлы для любой модели авто

Предлагает эти товары в большом выборе онлайн-магазин «Avtoforma.com». В каталоге фирмы представлено множество их моделей, различающихся:

  • кроем;
  • материалом;
  • стоимостью.

В наличии продукция нескольких наиболее известных производителей подобной продукции, таких, скажем, как «Milex». На сегодня это одна из самых популярных у столичных автомобилистов торговых марок. Линейка изделий каждого бренда представлена в нескольких образцах, например «Milex Classic», «Milex Bravo», «Milex Tango», «Milex Elegance». Различия между ними не слишком велики и все они имеют отменное качество изготовления.

Комплектация

Обязательными элементами современных универсальных авточехлов является наличие на спинке заднего сидения двух молний, что снимает проблему надевания их на откидные спинки. В комплект поставки традиционно входит сумка специального покроя для хранения чехлов и их транспортировки, а также дополнительные чехлы, надеваемые на подголовники сидений. А во многих моделях к перечисленному набору изделий, прилагаются чехлы на ремни безопасности и даже на руль.

Помимо широчайшего ассортимента предлагаемой посетителям продукции и её отличного качества, магазин «Avtoforma.com» известен и доступностью своих расценок – они рассчитаны на массового покупателя со средним или даже малым уровнем доходов, то есть, практически – большинству покупательской аудитории. А универсальность чехлов – гарантия, что подходящий экземпляр найдётся для любой модели авто.