Из-за постоянного подорожания бензина многие водители вынуждены сократить количество поездок до минимума. Возникает парадоксальная ситуация, когда человек имеет свой автомобиль, но при этом ездит на общественном транспорте, чтобы сэкономить. Есть другие альтернативы, которые подойдут для данного случая намного лучше. Самый верный путь – переход на ГБО, чтобы затраты на заправку снизились в несколько раз. При этом автомобиль не потеряет в мощности, так что эксплуатировать его можно на прежнем уровне. Вот только обходиться один выезд будет значительно дешевле.

Где установить оборудование?

Специализированная компания ГБО Сервис предлагает качественные услуги по монтажу и подключению газобаллонного оборудования. Никогда не стоит пытаться осуществить затею самостоятельно или выбирать для этого какую-нибудь шабашку у знакомого в гараже. Использование нелицензированных комплектующих может привести к фатальным последствиям, ведь газ является вызрывоопасным веществом. Поэтому доверяться в подобных вопросах можно исключительно профессионалам, знающим все технологические требования.

Установка ГБО обходится в существенную сумму, но и экономия будет ощутимой. Окупаемость проекта наступает иногда уже через полгода, если автомобиль используется особенно интенсивно. Большинство водителей, которым машина нужна для зарабатывания денег, перешли на газ и очень довольны этим шагом. Хотя и этот вид топлива дорожает, все равно его применение будет в несколько раз выгоднее. Да и с обслуживанием автомобиля возникает меньше проблем, что дает дополнительную экономию.

Консультация по поводу установки будет бесплатной, так что каждый клиент имеет возможность узнать у специалистов, в какую сумму им обойдется весь спектр работ. Выполняется монтаж в течение 1-2 дней, после чего можно забирать машины и тестировать ее в новом исполнении. Газовых заправок по стране сейчас практически столько же, сколько и бензиновых, так что проблем с поиском топлива не возникнет. Да и вообще использование дополнительной топливной системы доставит минимум неудобств.

Адрес расположения СТО: Киев, ул. Радунская, 3