Для украшений идеально подходят специальные подставки, представляющие собой декоративные и практичные объекты. Такие подставки отличаются разнообразием формы, конструкции, дизайнерского исполнения, но они оказываются практически незаменимыми для магазинов аксессуаров и ювелирных изделий.

Типы подставок для украшений

Подставки для бижутерии можно разделить на несколько разновидностей с учетом их функциональности и практичности.

  1. Для ювелирных украшений для запястья: браслеты, отличающиеся размерами и формами. Обычно такие модели отличаются округлой и длинной формой, так как именно такое исполнение идеально подойдет для украшений. В редких случаях используются квадратные или треугольные подставки. Желательно выбирать модель с учетом того, что каждый потенциальный покупатель должен представлять, как браслет будет смотреться на руке.
  2. Подставки для колец. Такие изделия часто исполняются из оргстекла. Они могут быть выполнены в форме женской руки или представлять собой сплошную конструкцию с отдельными небольшими выемками. В любом случае дизайнерское исполнение колец можно правильно оценить.
  3. Подставки для сережек. Такие приборы отличаются разнообразными формами, так как они всегда отличаются необычным дизайнерским исполнением. Нужно отметить красивый дизайн и удивительный уровень прочности.
  4. Подставки для украшений на шею (цепочки, колье и другие). Такие модели традиционно создаются из высококачественного пластика. Они могут быть выполненными в виде шеи или специальной подставки с крепежными деталями для надежной фиксации цепочек.

Выбирая подставку для украшений, можно ориентироваться на предлагаемые модели и возможность успешной покупки.

Преимущества подставок для украшений

Выбирая современные подставки для украшений, можно отметить преимущества:

  • возможность представить украшения в лучшем виде;
  • правильная и компактная организация витрины;
  • оптимальная цена аксессуара для хранения украшений.

Выбирая современные подставки для украшений, можно сделать правильный выбор.