Современные гостиницы, отели должны отвечать требованиям людей, которые останавливаются в общественных заведениях. Гостиница на короткое время становится домом, поэтому важно обеспечить постояльцу комфортное проживание на любой срок. Зачастую владельцы общественных заведений стараются приобрести оборудование для гостиниц новейшего типа. На что обращать внимание при обустройстве "временного" дома для посетителей?

Основные моменты

Прежде всего владелец гостиницы должен побеспокоится о безопасности своих постояльцев. Для этого приобретаются современные устройства видеонаблюдения за территорией, электронные замки многое другое. Применение цифровых технологий, это гарантия того, что постояльцы не будут переживать за свои вещи, собственную безопасность.

Гостиничная индустрия требует модернизации. Тот кто раньше конкурентов установит мощное, чувствительное оборудование сможет привлечь на свою территорию как можно больше клиентов. Современные технологии позволяют оказывать лучший сервис при обслуживании постояльцев. Это сказывается во всем. Нужно ли гостю передвигаться по гостинице, вызывать такси, ужин в номер. Если раньше в каждом номере был телефон, это уже считалось сервисом, то сегодня одного телефона недостаточно.

Требуются более эффективные решения для удовлетворения запросов и желаний клиентов. Уже сегодня во многих отелях 4-х, 5-ти звезд можно наблюдать совершенство цифровых технологий:

  • использование карты-ключа;
  • бронирование отелей и гостиниц с помощью GPS в автомобиле;
  • оформление стойки ресепшен электронным каталогом;
  • вызов консьержа с помощью смс;
  • заказ еды через приложение.

Возможностей у современных технологий довольно много. Поэтому не удивительно, что все отели. стремящиеся прослыть в городе лучшими, стремятся использовать все блага цифрового мира. Компания "Otrum" готова предложить лучшие решения для вашего бизнеса. Знакомьтесь с новыми технологиями уже сейчас.