Каталоги «Фаворитти» обновились. Фабрика презентовала новинки верхней одежды сезона осень-зима — 2018/2019.

В-1173 Lindt Rasato

Базовый миди-кардиган прямого кроя из пальтовой ткани создан для активных женщин, которые хотят всегда выглядеть хорошо. Каждая его деталь привлекает внимание и заставляет любоваться. Несмотря на сложный дизайн (крупные накладные карманы, рукава кимоно и разрезы по бокам), это изделие можно дополнить аксессуарами:

  • сумкой,

  • шарфом,

  • очками,

  • перчатками,

  • головным убором.

Оно станет отличным вариантом для ранней осени и поздней зимы, когда температура поднимается выше нуля и в обычном пальто или пуховике становится слишком жарко.

В-1152 Арт. 50061

Элегантное пальто со сложной геометрией запаха и вырезом воротника. Благодаря полуприлегающему крою оно хорошо сочетается с деловым и вечерним гардеробом. Его можно надеть вместе с платьем или накинуть поверх блузы и миди-юбки.

В-1151 6759 Stoccolma Lisa

Эффектное пальто из ворсовой ткани. Главным декоративным элементом стал крупный отложной воротник. А второстепенными — выразительная текстура материала и яркие цвета (сочный зеленый, фиолетовый). Это пальто можно носить каждый день или надевать по случаю. Например, вместе со струящимся макси-платьем, шапкой бини и грубыми ботинками.

В-1068 Bouclet Alpaca AGU

Эта модель спасет от первых холодов. Она представлена в 3 цветах: строгом черном, холодном сером и нежном античном белом. Ее особенность — микс фактур. Для пошива передней части и капюшона взяли блестящую плащевку лаке с горизонтальной стежкой. А рукава и спину выполнили из пальтовой ткани с выраженной текстурой. Это беспроигрышная комбинация, которая соответствует актуальным трендам.

В-1145 Rumba 2

Это пальто тоже пошито из нескольких видов ткани. Спереди плащевка доходит до начала бедра, а сзади — до середины спины. Остальная часть, в том числе рукава, выполнена из пальтовой ткани с выраженным принтом внизу и градиентом от темного к светлому от плеч к запястьям.

П-1069 н/м Cost

Пальто с намеком на многослойность визуально разделено на две части. Верх и накладные карманы пошиты из пальтовой ткани, а низ — из стеганой плащевки. Сложный крой нужно компенсировать нейтральными деталями. Образ завершат темные прямые джинсы. А вот обувь может быть любой (соответствовать случаю или настроению): на низком ходу, платформе, среднем или высоком каблуке.

ПВ-1133 Лаке

В каталоге Favoritti появился новый макси-пуховик. Это именно то, что нужно в сильные морозы. Он представлен в 10 цветах (от ярких до пастельных). Каждый из них заставляет по-новому взглянуть на его нестандартный геометрический дизайн. Перед разделен на три части, а средняя секция сужается книзу, образуя треугольник. Это не только выглядит красиво, но и визуально корректирует фигуру.

Почему Favoritti

Фабрика дорожит своим именем. Здесь доступные цены, но всегда безупречное качество пошива. Опт начинается от 2–3 наименований.

Ищете пальто или пуховик? Загляните в каталог «Фаворитти». Ей есть что вам предложить.