Не секрет, что стоимость жизни в столице для жителей других городов непомерно высокая. Поездка в Киев может серьезно ударить по бюджету, поэтому большинство туристов стремится забронировать квартиру в Киеве посуточно по доступной цене и без посредников. Дешевые варианты размещения зачастую разочаровывают качеством. Как найти оптимальный вариант жилья и сэкономить деньги? Разбираемся вместе.

Аренда жилья в Киеве без риска

Высокий спрос на услуги краткосрочной аренды квартир в столице привлек внимание мошенников. Все чаще в Сети публикуют животрепещущие истории, как туристы попадали в сети обманщиков, лишаясь возможности комфортно разместиться в незнакомом городе и теряя собственные деньги. Но у каждого возможность забронировать квартиры в Киеве посуточно без риска быть обманутыми. И поможет в этом специализированный сайт Oneday.ua, где собраны лучшие предложения от собственников.

Преимущества использования портала:
• Возможность забронировать квартиру в Киеве посуточно в режиме онлайн.
• Огромный выбор предложений от собственников.
• Только проверенные, актуальные объявления с реальным описанием квартир и точным соответствием параметров объекта реальному положению вещей.
• Доступные цены, поскольку квартиры на Oneday.ua сдаются без посредников и вам не нужно платить комиссию.
• Удобная система поиска. Более 60 фильтров для быстрого подбора объекта, точно соответствующего вашим пожеланиям.
• Онлайн-поддержка компетентных менеджеров, готовых в любой момент прийти на помощь.

На портале краткосрочной аренды Oneday.ua каждый может забронировать квартиру в Киеве посуточно абсолютно безопасно и без рисков. Все объявления проверены и соответствуют реальным характеристикам квартир. Поэтому вы не рискуете купить «кота в мешке», а получаете возможность комфортно разместиться в столице без ущерба бюджету. На портале удобно и легко искать жилье, с задачей справится даже человек, далекий от Интернета. Процедура бронирования онлайн также понятна и новичку. Используйте сайт краткосрочной аренды, чтобы безопасно и быстро бронировать жилье в столице.

Квартиры в Киеве. Что почем?

Гости крупнейшего украинского мегаполиса, даже приезжая по делам, стремятся посмотреть город и его достопримечательности. Для этого рекомендуем останавливаться в центральных районах, в непосредственной близости к старым историческим памяткам и главным столичным развлечениям.

Сейчас аренда квартиры в центральных районах (Подол, Печерск) обойдется в 600-900 грн/сутки. Но если этот ценник для вас слишком высок, отдавайте предпочтение апартаментам, расположенным в более отдаленных районах. Квартира у метро на Оболони, Русановке или Куреневке обойдется не дороже 450 грн за ночь. При этом вы сможете быстро добраться в центр или любой другой район города на общественном транспорте. Экономия очевидна.

Рынок столичной недвижимости многообразен, поэтому каждый турист найдет квартиру в Киеве на свой вкус и кошелек.