В процессе подготовке к свадебному торжеству, возникают множество моментов, к которым стоит относится внимательно. Одним из таких моментов является выбор обручальных колец, которые являются неотъемлемым аксессуаром росписи. Этот элемент торжества не выбирается на один вечер, и не подбирается под свадебное платье и костюм, кольцо является символом любви и верности, поэтому к выбору этого изделия стоит отнестись с особым трепетом.

Ювелирная мастерская предлагает обручальные кольца Киев, Которые представлены в широком ассортименте. Здесь мастера способны создать изделие оп своему вкусу и дизайну, реализуя любой полет фантазии в реальность. Дизайнер способен нарисовать, а мастер-ювелир способен воплотить его в жизнь, сделав его практичным и удобным. Обручальное кольцо станет настоящим шедевром и будет радовать всю жизнь.

    Сотрудничество с мастерской имеет следующие этапы работы:
  • связаться первоначально необходимо с менеджером, для предварительного просчета стоимости;
  • встреча с специалистом для более детального обсуждения важных элементов;
  • изделие может быть выполнено по примеру имеющихся работ, или по собственному эскизу, по примеру на фото, изменив любое элемент в нужном направлении;
  • детальное обсуждение с клиентом и окончательное утверждение;
  • изготовление непосредственно самого заказа, в строго оговоренные сроки.
Что готовы предложить клиентам

В мастерской готовы сотворить оригинальные и эксклюзивные изделия, реализовав любую задумку в золотом металле. Специалисты смогут предложить широкий вариант декорирования, драгоценные и полудрагоценные камни, сочетание различных цветов золота, уникальные стили. Внимательно выслушают все пожелания клиентов, подробно проговорив все нюансы работы.