Жители Украины уже привыкли пользоваться банковскими услугами. Для них это удобно, остается только найти самые выгодные условия. Неплохим вариантом станет мобильный банк монобанк, который завоевывает популярность среди местных граждан.

Чего хочет любой клиент украинского банка? Правильно, чтобы каждая его операция со счетами происходила максимально быстро. Но и высокое качество играет немаловажную роль. «Монобанк» приготовил для каждого эксклюзивное предложение.

Ежедневно мы имеем дело с наличкой, но есть еще и безнал, причем именно последний становится все популярнее. Вот почему эта кредитная организация приняла решение о создании карты, что будет на 100% отвечать всем требованиям клиентов. Специалистами были создана как обычная карточка, так и «кредитка».

Особенности кредитной карты

Если вы совершаете любые финансовые операции, то как раз «кредитка» от «Монобанка» является лучшим выбором. Сегодня подобная практика считается абсолютно нормальной. Например, в продуктовом магазине многие покупатели используют уже не наличку, а карточку. А еще есть покупки online и пересылка денег своим родственникам и друзьям. Добавим в список и оплату ЖКУ.

Подобные действия требуют, чтобы у вас были деньги, вот только не всегда хватает налички. В подобных ситуациях «кредитка» станет настоящим спасением.

Почему стоит обратить внимание на карточный продукт, который предлагается «Монобанком»? Потому что он позволяет получить немало преимуществ. Например, льготный период равен 62 дня, а процентная ставка не такая высокая, как в иных банковских организациях Украины – всего 3,2%. При необходимости можете снять наличные, причем в каждом банкомате страны. Но будьте готовы при этом заплатить комиссию. За личные средства взимается полпроцента, за кредитные – 4%.

На остаток средств, которые лежат на карте, вы получаете 10% годовых. Совершая покупку, можно получить cashback, который достигает даже 20%. Каждое пополнение «кредитки» бесплатное. Не придется платить за оплату разных услуг и пополнение мобильного телефона.