Мебельная компания CORF Мебель является крупнейшим производителем мебели в городе Киев, на рынке продаж предприятие уже более 10 лет. Благодаря качественным материалам и любви к своей работе – из маленького предприятия, компания выросла и сейчас является производителем с большими оборотами продаж и современной технической базой.

Современная и качественная мебель под заказ Киев от компании CORF пользуется большим спросом как у желающих украсить свой дом стильной мебелью так и у фирм, которые хотят привнести уют в свой офис.

Главным, для руководства компании являются их сотрудники, в штате работают опытные кадры, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, даже имея за спиной профильное образование и большой стаж работы.

Преимущества компании

Самое главное – это то, что мебель CORF имеет очень высокое качество при относительно низкой цене. Также немаловажный плюс – это профессиональные сотрудники, которые спроектируют и воплотят в жизнь самые смелые желания своих заказчиков.

Для безопасности своих клиентов, при креплении тяжелых конструкций используются только специализированные подвесы, и на всю свою продукцию компания предоставляет гарантию и всегда будут рады проконсультировать по правильному уходу и использованию.

Какую мебель можно заказать

Компания CORF занимается производством абсолютно любых изделий: корпусная мебель для дома и офиса в самых разных размерах, кухни, прихожие, детские комнаты, шкафы-купе любых размеров и комплектаций, мебель для ванных, а также столешницы и мойки из искусственного камня.

Предложения

Компания всегда старается идти на встречу своим заказчикам поэтому предлагает оформить рассрочку на любой заказ, а также регулярно проводит акции и скидки.

Задумавшись о новой мебели в свой дом, выгоднее всего заказывать мебель от производителя так как она будет более дешевой и качественной. Также, производители предоставляют более широкий выбор фурнитуры, фасадов и производит даже самые нестандартные заказы. А заказав мебель в CORF можно быть уверенным что эта мебель будет радовать глаз многие годы так как она производится из качественного материала и собирается с любовью к своим клиентам.