Планируете выгодную покупку недвижимости в Киеве? Мы расскажем о том, где и как в столице приобрести современную квартиру с отличной планировкой, превосходным видом из окон и великолепной инфраструктурой.

Недвижимость, которую вы заслужили

Для того чтобы было понятно о каком доме далее пойдет речь, пройдите по этой ссылке: https://akadem-kvartal.com.ua/ru/instalments/. Итак, строительство жилого комплекса Академ-Квартал идет полным ходом, но у каждого желающего пока что есть возможность выгодно инвестировать свои деньги в столичную недвижимость. К вашим услугам современные 1,2, 3 и 4-х комнатные квартиры.

В жилом комплексен можно приобрести квартиру для постоянного проживания или инвестировать деньги в покупку коммерческой невидимости. Опять же застройщик предполагает приемлемые варианты приобретения квартир в рассрочку.

Преимущества недвижимости
  • Близость к центру столицы. Пожалуй, это первое, на что стоит обратить внимание, так как благодаря удобному расположению, вы сможете быстро добраться до центра Киева, как на персональном авто, так и на общественном транспорте.
  • Превосходная инфраструктура. Жилой комплекс построен и расположен с учетом основных потребностей жильцов. В зоне шаговой доступности есть продуктовые магазины, в нижнем этаже жилого комплекса устроены предприятия сферы обслуживания, включая современный спортзал.
  • Экологически чистая зона. В непосредственной близости от дома предполагается наличие зеленных зон отдыха, где в свободное время можно будет прогуляться или просто отдохнуть на скамейках, расставленных вдоль аллей.
  • Забота о детях. Проектировщики жилого комплекса позаботились о детях, для них предусмотрена игровая площадка. Опять же, в зоне шаговой доступности от дома есть детский сад и школа.
  • Возможность ознакомления с ходом строительства в онлайн-режиме. Пока ваш дом строится, вы можете наблюдать за процессом с помощью нескольких камер, передающих изображение в режиме реального времени на официальный сайт застройщика.