При длительной эксплуатации мебели оказывается, что главное — не первоначальный дизайн, а его сохранность с течением времени. Если очень красивые фасады начинают облазить, плохо загерметизированные торцы ДСП разбухают от случайно попавшей влаги, ящички выдвигаются со скрипом, а дверцы провисают — блекнет любая «красота». Чтобы ваша мебель выглядела достойно и через 10, и через 20 лет, рекомендуем заказывать ее индивидуальное изготовление у проверенных производителей.

мебель на заказ

В Киеве безупречной репутацией пользуется мебельная компания «NOIR»

Многие клиенты, заказав один шкафчик, в итоге обставляют с их помощью всю квартиру. Чем они так подкупают? Прежде всего, качеством:

  • Все материалы — проверенных производителей. Здесь вы не найдете дешевого «китая» и брендов-однодневок. Компания на рынке уже много лет и хорошо изучила характеристики продукции, доступной в Украине. Ее партнеры отличаются стабильностью и добросовестным отношением к своей работе.
  • Фурнитура — лучших европейских торговых марок. Blum, Muller, Hafel стали синонимами добротности и долговечности. А ведь наибольшая нагрузка ложится именно на фурнитуру, поэтому на этом пункте экономить крайне не рационально.
  • «NOIR» организовала собственное производство, оборудованное современными технологическими линиями и инструментом.
  • Персонал — опытные профессионалы, которые с пристальным вниманием относятся к каждому заказу мебели.

мебель на заказ

Радует и клиентоориентированный сервис. Доставка и установка мебели в Киеве — бесплатна для заказа любого объема. Замер выполняется прямо на объекте, поэтому учитываются все неидеальности планировки и отделки. Дизайнер после обсуждения ваших пожеланий создает реалистичную 3D-визуализацию. Она поможет увидеть, как будет выглядеть заказанная мебель в живую.

Сроки и цена, прописанные в договоре, соблюдаются всегда. Никаких форсмажоров и неожиданностей!

мебель на заказ

«NOIR» изготавливает мебель на заказ для дома и коммерческих объектов

Среди выполненных комплексных проектов:

  • уютные гостиные;
  • функциональные кухни;
  • располагающие к отдыху спальни;
  • яркие детские;
  • организованные прихожие.

Компания изготавливает мебель для киевских офисов, магазинов, баров и ресторанов.

мебель на заказ

Если у вас уже есть готовый дизайн-проект, здесь он станет реальностью. При необходимости менеджер «NOIR» порекомендует отличных дизайнеров — с другими компания просто не сотрудничает.

Нужна мебель под заказ в Киеве — обращайтесь в «NOIR».