Современная украинская столица – это множество многоэтажных строений, за стенами которых работает или проживает огромное количество людей. Безусловно, помещения в которых они находятся довольно длительное время, должны располагать соответствующим микроклиматом. В наши дни создать его не очень сложно используя такую технику как кондиционер.

Это устройство предназначено для поддержания желаемой температуры воздуха в закрытом пространстве. Многие бизнесмены, имеющие собственный офис или производственный цех уже оснастили помещения подходящими моделями кондиционеров. Тому, кто еще только планирует оборудовать комнаты и залы ими, следует последовать адресу triatek.com.ua/uslugi/ustanovka-konditsionerov, чтобы ознакомиться с вариантами оборудования для поддержания нужного микроклимата и возможностью быстрого их монтажа.

Указанный путь приведет на страничку проекта фирмы «ТриаТек», которая занимается проектированием и установкой систем вентиляции и кондиционирования. Обращаясь к профессионалам, вы будете уверены в качестве оборудования и услуги по его установке. При этом следует учитывать тот факт, что монтаж кондиционера приобретаемого у названной компании обходится значительно дешевле, чем купленного у другой фирмы. К тому же специалисты всегда готовы посоветовать с выбором оптимального варианта оборудования.

Так для большинства помещений общей площадью до двадцати метров квадратных вполне подойдет модель кондиционера COOPER&HUNTER CH-S07FTX5. Эта мощная и надежная сплит-система способна не только нагревать или охлаждать воздушную массу, но и очищать ее благодаря технологии «ColdPlasma». Дополнительные интеллектуальные возможности, типа размораживания наружного блока, так же придутся очень кстати тем, кто пользуется кондиционером дома и на работе. Прибрести модель такого вида или другой подходящий вариант, а так же сделать заявку на монтаж кондиционера можно непосредственно с ресурса triatek.com.ua. Пригодится этот сайт и тем, кто хочет произвести чистку или ремонт установленного ранее кондиционера.