Девелопер NEST, а также застройщик из Львова занимаются постройкой в центре Киева немалый ЖК. Он получил название Greenville Park. Потенциальным клиентам предлагается максимальный комфорт. Осенью следующего года ожидается завершение строительства 26-этажного сооружения.

ЖК Greenville Park – это комфорт, безопасность и выгодные квадратные метры бизнес-класса. Данный объект выделяется уникальным имиджем.

Отметим, что застройщики сделали все, чтобы благоустроить прилегающие территории. Выбор был сделан в пользу надежных строительных технологий. Комплекс очень понравится будущим инвесторам и обычным жильцам.

Можно предположить, что многочисленных спортивных и образовательных, коммерческих и развлекательных учреждений хватит на всех современных покупателей. Инвесторами являются прогрессивные люди, которые имеют нестандартные взгляды.

Для строительных работ выделен участок на 3 га. Для жильцов предлагается 1000 «квадратов». Этот проект является «городом в городе». Внутренняя структура весьма интересная.

Обратим внимание на наличие зоны отдыха. Продуктивная работа возможна только в том случае, когда отдых качественный. Девелоперы предлагают площадки для пикников, а также для барбекю. Чтобы насладиться прохладительными напитками, можно заглянуть в бар.

Возможно, вам по душе необычный отдых. В таком случае обратите внимание на джакузи, которое находится на крыше. Неплохим времяпрепровождением станут прогулки по аллеям.