Востребованность различных курсов по изучению иностранных языков, сегодня невероятно популярна. Особенно, это касается такого направления, как курсы английского языка уровня upper intermediate , которые можно пройти в школе английского языка «WinWin». Этот курс разрабатывался для тех слушателей, которые уже имеют небольшие навыки общения на английском языке, но они недостаточны для того, чтобы свободно и комфортно чувствовать себя в англоязычной среде. Программа поможет максимально быстро овладеть речевыми приемами английского языка и достигнуть более совершенного уровня, позволяющего разговаривать на общепринятые темы с его непосредственными носителями.

Виды и направления различных английских курсов

Никто не станет спорить, что индивидуальные занятия английским являются наиболее эффективным методом обучения, для начинающих. Курс «UNDERWATER» разработан, как раз, для того, чтобы научить слушателей правильному английскому языку. Он предполагает обучение студентов по трем главным направлениям: для тех, кто вообще не учил английский язык; курс для начинающих слушателей, которые имеют некоторую базу; и универсальный курс для изучения языка на среднем уровне. Чтобы понять уровень каждого потенциального студента, компания предлагает записаться на бесплатный урок, который даст возможность оценить степень знаний каждого слушателя.

Преимущество разговорных курсов

Стоит отметить, что каждый урок английского проводится, в большей степени, в разговорной форме, для приобретения навыков общения. Подобная методика считается наиболее эффективной и успешной. Для таких занятий подбираются небольшие группы по шесть человек, которые в течение девяноста минут будут общаться, исключительно, на английском языке. Методика предполагает практику общения по телефону, а также отработку навыков делового английского языка, используемого для ведения переписки.

Проведение тестовых экзаменов

Для того, чтобы поступить в английский ВУЗ, необходимо обязательно подтвердить уровень знаний языка этой страны. Подобный экзамен cambridge language exams в Киеве можно пройти в стенах школы «WinWin». На экзамене проводится несколько уровней проверки: прослушивание, чтение, письменность и ведение разговора. Как показывает практика, разговорный тест является наиболее сложным, так как слушатель общается только с экзаменатором. На портале школы можно записаться на бесплатный онлайн – тест и предварительно проверить свои знания.