Спутниковая связь, на сегодняшний день, один из надежных, проверенных и защищенных способов управления и корректировки бизнесом. На портале www.spotme.ua размещена подробная информация о видах спутниковой связи во всех, самых важных отраслях экономики, промышленности, а также в государственном секторе. Только спутниковая связь может обеспечить преимущество в скорости общения и передачи данных, а, следовательно, в создании достойной конкуренции для оппонентов.

Спутниковая связь на транспорте

Для того, чтобы иметь возможность постоянного мониторинга передвижения грузов и его контроля, а также вовремя реагировать на внештатные ситуации, возникшие во время передвижения, необходима качественная, устойчивая и быстрая спутниковая связь, позволяющая мгновенно передавать мобильные данные. Для ее обеспечения невозможно обойтись без специальных терминалов, которые принимают и оптимизируют всю поступающую информацию. Этот фактор также влияет на безопасность перевозок и на любые изменения в заказе, если они возникают во время следования по маршруту.

Преимущество надежной связи в энергетике

В энергетическом секторе также важна устойчивая связь, помогающая проводить мониторинг любых, самых удаленных, систем, а также обеспечивающая надежными голосовыми каналами все геологоразведочные бригады и координирующая проведение необходимого объема производственных работ открытых и разрабатывающихся скважин. Связь, обеспечивающаяся с помощью спутниковых систем, является тем фактором, который минимизирует аварийные ситуации и внештатные обстоятельства. Таким образом, энергетическое промышленное направление, напрямую, зависит от качества коммуникационной связи и ее скорости.

Ассортимент каталога интернет – магазина связи

Интернет – магазин на своем официальном портале www.spotme.ua разместил обширный каталог всех доступных систем спутниковой связи: телефоны разной модификации и различных брендов, станции, терминалы и антенны, а также беспроводную гарнитуру, док-станции, аккумуляторные батареи, модемы и спутниковые контроллеры. Одним из самых компактных, удобных и недорогих телефонов является модель Qualcomm GSP-1700 Globalstar, которая имеет мультиязычное меню, оснащена определителем координат, памятью на девяносто девять телефонных номеров и приемом коротких сообщений.