Каждая барышня в ожидании счастливого момента своей жизни мечтает о роскошном наряде, в котором она предстанет перед своими гостями и, конечно же возлюбленным женихом на долгожданном свадебном торжестве. Сегодня в хороших свадебных салонах представлены всевозможные модели роскошных брендовых свадебных платьев, поэтому немудрено растеряться от многообразия симпатичных вариантов.

 

Присмотритесь к популярным фасонам, возможно, какое-то из этих одеяний сделает из вас изысканную королеву торжества. Свои примеры мы хотим привести вам на основании шикарнейшего бренда свадебных платьев Nora Naviano.

Модели свадебных платьев

1. Фасон «русалка» восхищает необыкновенным видом, превращая невесту в сказочную ундину. Этот эффект достигается специальным кроем изделия. Длинная облегающая юбка расширяется от уровня колен к низу, создавая утонченный силуэт, напоминающий изысканную статуэтку. Лиф аккуратно обтягивает и приподнимает грудь, плечи открыты. Подобное одеяние часто дополняют легкой накидкой, придавая образу некоторую воздушность.

Касательно типа фигуры невесты, рекомендуем отдать предпочтение в сторону этой модели обладательницам идеальной фигуры “песочные часы”, в противном случае, такая модель только подчеркнет некоторые недостатки вашей фигуры.

 

2. Пышное бальное платье и платья А-силуэта — это классика. Такой наряд подчеркивает грацию и изящество невесты, удачно скрывая досадные изъяны внешности: полноватые ноги и лишние объемы на бедрах. Многослойная пышная юбка и облегающий лиф делают новобрачную похожей на сказочную принцессу из волшебной сказки.

 

Этот наряд рекомендуется, точнее сказать есть универсальным, практически для всех типов фигуры. Единственным исключением являются невесты уж очень небольшого роста и пышнотелым красавицам. Им просто не рекомендован сильно пышный крой. Сделайте выбор в пользу А- силуэта и вы будете неотразимы как королева!

3. Наряд в стиле «ампир» создает загадочный образ греческой богини. Особенность подобного одеяния — завышенная линия талии. Ткань мягко струится вдоль тела, лиф аккуратно приподнимает грудь, придавая ей безупречную форму. Если вы, надев такое платье, украсите волосы изящным обручем, то сходство с Афродитой станет абсолютным. Эта модель позволяет завуалировать незначительные несовершенства фигуры: выпирающий животик или жирок на боках.

Именно благодаря своим чудесным качествам скрывать “неровности” фигуры, это самый популярный наряд для невест в “интересном положении”.

В свадебном платье вы проведете целый день, поэтому оно должно быть и красивым, и удобным. Примеряя наряд, обратите внимание на ощущения. Если вам комфортно, ничто не сковывает движений, а в зеркале отражается восхитительная красотка, значит, в выбранном наряде вы будете блистать на свадьбе, покоряя присутствующих неземной красотой и грацией.