Смартфоны от компании Apple пользуются большим спросом, что связано с их многофункциональностью, надёжностью и хорошей производительность. В частности, немалую популярность приобрел iPhone 7, который вышел в сентябре 2016 года. Новый смартфон оказался практически идентичным внешне с iPhone 6s. Одним из отличий является симметричность нижнего торца. Аппарат представлен в серебристой, золотой и расцветке розовое золото. Кроме этих трёх традиционных для iPhone цветов, новый смартфон доступен также в двух новых вариациях: черный оникс и матовый черный.

Если вы ищете айфон 7 характеристики которого вас полностью устраивают, то купить этот яблочный смартфон по приемлемой цене вы можете в интернет-магазине «ТехноЁж». Там вам на выбор будет предложено три версии устройства с объёмом памяти 32, 128 и 256 Гб. Доставка возможна по всей Украине. Кроме того, в магазине «ТехноЁж» вы можете заказать смартфоны Xiaomi, экшн-камеры, iPod и iPad, моноблоки AppleMac, а также гаджеты для здоровья и спорта. Дополнительно есть отдельный раздел с б/у техникой от Apple.

Технические характеристики

По сравнению с предыдущими версиями у iPhone 7 изменился механизм кнопки Home, которую сделали полностью сенсорной. Она чувствительна к силе нажатия. Есть даже тактильный отклик, который отображается вибрацией устройства. Устройство неплохо защищено от воды и пыли – IP67. Но в ходе эксплуатации данный показатель может уменьшится. Что касается операционной системы, то на момент запуска это была ОС iOS 10. В дальнейшем её обновили до iOS12.

В комплектацию помимо самого аппарата, входят кабель, зарядное устройство, наушники, переходник Lightning-миниджек и скрепка, которая используется с целью извлечения СИМ-карты. iPhone 7 оснащён 4-ядерным процессором и видеоускорителем с 6-ядерной графикой. Объёму ОЗУ составляет 2 Гб. Параметр основной камеры составляет 12 МП, фронтальной – 7 МП. Разрешение во время видеосъёмки может составлять до 4К.

Если говорить о дисплее, то диагональ составляет 4,7 дюйма, а разрешение равно 1334х750 пикселей. Дисплей при этом сенсорный, ёмкостным, с расширенным цветом охватом. Он поддерживает одновременное отображение нескольких языков. Имеется олеофобное покрытие.