Сегодня вывести фотографию с электронного носителя на бумагу можно в любом фотоцентре, но что делать, если перед вами стоит более сложная задача? Репрография, как наука, сегодня на практике работает в разнообразных компаниях и центрах, ведь с ее помощью можно сделать копию важной информации на любом воспринимающем материале. Именно этими делами, практически круглосуточно занимается Репро24 - репроцентр с большим опытом работы в Киеве.

Что это за центр?

Репро24 работает на рынке Украины более 10 лет и за это время осуществил в реальность огромное количество работ разной сложности. В компании работают опытные специалисты, которые готовы круглосуточно сидеть на своем рабочем месте, чтобы максимально быстро и в срок выполнить ваш заказ. Репроцентр предоставляет своим клиентам высококачественные услуги по выводу фотопленки и печатных форм. Вся работа осуществляется на высококлассном профессиональном оборудовании, что гарантирует качество работ.

Какие услуги предлагает репроцентр своим клиентам?

Благодаря качественному оборудованию, специалисты компании предлагают изготовление фотоформ для трафаретной, офсетной, тампопечати и т.п. всех форматов до В1. При выводе печатных форм используется технология переноса электронного документа на печатные, офсетные формы, а также алюминиевые СТСР и СТР. Стоит отметить, что специалисты Репро24 уделяют очень много внимания допечатной подготовке макета, поэтому за качество и надежность услуг не стоить переживать. Работники центра несколько раз проверяют соответствует ли раскладка техническому заданию, в случаи необходимости консультируются с другими специалистами, и осуществляют оперативный вывод форм.

Почему люди выбирают Репро24?

  • удобный график работы. Копания занимается приемом заказов каждый день кроме воскресенья, а вот вывод фотоформ и пленки осуществляется круглосуточно;
  • здесь работают профессионалы своего дела, которые сделают даже самый сложный заказ;
  • современное оборудование компании дает возможность создавать продукт отменного качества;
  • компания имеет собственную службу доставки, что очень удобно.